Что-то не спится• 28 сентября 2018

Посоветуйте садик Осокорки, Киев.

Девочки, посоветуйте пожалуйста в какой сад записать детей, территориально Осокорки, Киев.
Чтоб от м. Славутич не так далеко было. Судя по карте садиков, варианты такие:
номер 89
номер 210
номер 315
номер 21
номер 445
номер 215
номер 370
Похвалите свой сад, если он один из этих. Не могу сориентироваться куда лучше записать, в электронной очереди можно выбрать до 5 садов. Ничего про эти сады не знаю, т.к. в следующем году переезд в Киев планируется.

И второй вопрос: дети погодки, т.е. двое деток садиковского возраста, хотелось бы чтобы они в один сад попали, так удобнее водить\забирать. Если их в разные сады пригласят, то можно ли переиначить или никак?
Спасибо всем за помощь.
Хорошего вечера)
Боевая• 28 сентября 2018
Эх, трудно на Осокорках с садиками, а уж с хорошими и подавно(((

автор Что-то не спится • 28 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Ну, делать нечего. Буду записываться в 5 садов.
Какой-то плохой можете назвать из этих? Чтоб не записываться туда зря.
ПоэтеСССа• 28 сентября 2018
который возле Киевской руси школы плохой вроде Гмыри 2или др.буква. букву не помню).который нечетный хороший хвалят. на чавдар четные номера так себе. в патриотике (тоже Гмыри. но номера после 10 .русовой или чадар нечетные номера после)по номерам я их не помню увы...
Божья коровка• 28 сентября 2018
оба были в 89.
там есть лицейные группы (платные с доп кружками, англ, логикой). есть воспитатели от Бога и те, от которых бегут )
там депутат взял шефство над ним. дарит подарки детям на Миколайчика, ремонтирует сад. почти все окна уже пластик