Аноним_1471• 29 сентября 2018

Пуховики uniqlo

Девочки, я знаю, что по пуховикам uniqlo уже, наверное, стотысячный вопрос, но все же спрошу )))
Какой пуховик этой фирмы лучше на зиму заказать?
Я читала, что серия ULTRA LIGHT DOWN идет где-то до -7. А какие теплые будут - на наши зимы?
Присматриваюсь к таким моделькам
https://www.uniqlo.com/us/en/women-seamless-down-l...
https://www.uniqlo.com/us/en/women-lightweight-dow...
И как заказать - можно самостоятельно или только через посредника?
Ruruka• 29 сентября 2018
Я знаю, что в Скандинавии такие пуховики популярно носить ПОД верхнюю одежду - пальто, куртку и т.д. Так что не думаю, что как самостоятельная одежда они на -7 подойдут. Но, честно, это со слов других людей, у меня их пуховики не было.

Ruruka• 29 сентября 2018
Ой, извините, думала вы про тонкие. Сорри)
yulka-karapulka• 29 сентября 2018
Напишите мне в ЛС или посмотрите по моим сделкам- организатор СП по юникло! Это чудо- продавец, всё расскажет, подскажет, закажет, всегда на связи, очень позитивный, честный человек! У нее есть группа в Вайбере с анонсами!
Под пытками• 29 сентября 2018
У меня такой пуховик, как со второй ссылки, ультралайт. Не греет он сильно, продувается, до -7 без ветра со свитером можно и поносить.