ПолБатона• 29 сентября 2018
Где в Киеве посмотреть вживую комбинезоны Topolino?
Комбинезоны и слитники Topolino какие по теплоте и ткани напоминают аналоги? Можно их сравнить с комбинезонами Chicco или польскими Cool Clab (Smyk)?
Кошка Мурка• 29 сентября 2018
Они все абсолютно одинаковые. Разница только в цене. Говорю вам как продавец всех этих комбезов уже 5 лет.
Аноним_1504• 29 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Они абсолютно разные! Это я говорю вам как мама чьи дети носили все эти комбезы! Первое место занимает Чикко,второе- Тополино, а Смик это вообще отстой- после стирки разлетелись швы!
Барбитта• 29 сентября 2018
А у нас куртка Чикко на синтепоне после двух стирок так сбилась в комки.. безвозвратно (