Аноним_1501• 29 сентября 2018
Шёл 3 час
Девочки,это кошмар,муж доделывает мелочевки по квартире после ремонта.Идет 3 час как он прибывает гардину,и все равно с одной стороны криво.Я не знаю как себя сдержать чтоб не высказать что у него реально руки из попы растут:
Фея_3уровень• 29 сентября 2018
так помогите ему, я своему всегда ассистирую, в результате все как мне надо
Самоучка• 29 сентября 2018
Оплатите специально обученных людей и будет вам счастье и спокойствие. Давно так делаю и не имею лишней головной боли и нервов...
Аноним_1501
• 29 сентября 2018
ЕлькиПальки• 29 сентября 2018
Ну так прибейте сами - в чем вопрос? А то муж старается, а вы в это время на Советчице зависаете?
Самоучка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Во,уже отдпал.Деньги он платить за обученных людей не хочет.У нас уже пол квартирки на соплях.
Я писала что муж должен оплатить? Оплачивает тот, кого что-то не устраивает.
Мой первый раз обиделся и ругался, после второго сам ищет, кто сделает лучше и быстрее.
железный занавес• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
так наймите рабочих. за месяц вам всю квартиру отремонтируют
Демон внутри• 29 сентября 2018
Ой бред. И что вы от нас хотите? А когда у мужа не встанет, вы тоже сюда напишите и будет ждать ’советов’??
Очень добрый аноним• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
В таких кронштейнах крепление плохое.Нужен длинный саморез и хороший дюбель.
Коварная Зая• 29 сентября 2018
У меня риторический вопрос: на кой вы все замуж выходите за тупых, ленивых, жадных, пьяниц и т.д., а потом приходите сюда плакаться? Ищите нормальных мужиков. И ’да где же взять нормальных?’ - это отмазка. Типа, нет нормального - выйду хоть за какого-то, лишь бы штаны в доме? Ну тогда совет да любовь, живите и мучайтесь, нечего плакаться. Как говорится, бачили очi, що брали - iжте хоч повилазте!
Детсадовский полицейский• 29 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
троль. Даже БАН Вам не стану лепить. Противно.
Ну пачиму.Ждём фото от афтара.
Ответ дляИнфотуфелька
У вас квартира возле Новуса и Ашана?
Почему Вы так решили Ватсон?
Каркуша Клара• 29 сентября 2018
Если вы такая глазастенькая, станьте на стульчик и чирканите карандашиком где нужно стучать)
ПростоБелка• 29 сентября 2018
блин, реально рукожоп. Но мужик же - надо хвалить, даже если пукнет.
Разумная Губка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Я как то вызвала обученных людей прибить гардину, чтобы доказать мужу, что и без него справлюсь.
Пришел человек, привинтил мне эту гардину, взял 300 грн (2014 год).
Через месяц эта гардина стала также висеть, как у вас на фото.
Позвал мцж товарища с инструментом, они эту гардину прибили по человечески.
Уже 4й год слушаю, как работают специально обученные люди, а в сам момент прибивания у меня просто уши вяли от их комментариев
Я не в теме• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Автор, подобный карниз не терпит панибратсва. Даже некоторые профессионалы пыхтят, устанавливая его.
Разумная Губка• 29 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А борщи варить, попы вытирать детям, гладить будет муж?
Днепр Елена• 29 сентября 2018
Гардину прибивает? Автор ну Вы и фантазерка...
Это гвоздями к стене кусок тряпки, а зачем?
Бурундучиха• 29 сентября 2018
Ответ дляРазумная Губка
У нас плазму такой вешал. Я вызвала, чтобы мужа не отвлекать, и ушла на работу. Он через три часа звонит, что повесили. Вдвоём!
Я спросила поделили ли они заработок, но муж мне толком не ответил.
Айпишница• 29 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
То же самое мне хочется сказать своей невестке. Я что тебя упрашивала замуж выходить за моего сына? Знаю я обо всех его недостатках и не надо мне жаловаться. Ничего я уже изменить не смогу . Думаешь не хочется что-бы он был идеальным? Но ты еще и 2 детей родила - чем думала? Или думала что с тобой он резко переменится и все станет дома помогать? Слава Богу хоть зарабатывает прилично и живете не на съемной квартире. Да и свекровь ( то бишь я ) откликается на любой писк .
Разумная Губка• 29 сентября 2018
Ответ дляБурундучиха
Мастеров с руками и добросовестных сейчас днем с огнем не сыщещь, скажв я вам.
Так что пусть мужья вешают, хоть финансы дома останутся.
А то и финансов не будет и все равно придется самому переделывать
Поросенка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
автор, в этих карнизах действительно плохие крепления. если муж не очень опытен в таких делах, то может и не получиться)
но разве это стоит скандала?
Инфотуфелька• 29 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему Вы так решили Ватсон?
Мне интересно стало, вид из окна знакомый