Умничка-помощничка• 01 октября 2018

Купила в Lidl парку за 450 грн Я поношу 2 года, а потом сыну отдам.

Вообще вещи в lidl нравятся. Куртки брали, качество отличное.
Решила сэкономить. Купила парку синюю мальчуковую, на мне отлично сидит, поношу - надоест, отдам сыну.
annita80• 01 октября 2018

АнтиТроль• 01 октября 2018
а сын обноски носит? через 2 года носки и стирки термосвойства теряются полностью
Птица Говоруша• 01 октября 2018
Мамаша в бигудях• 01 октября 2018
И сын на это согласится?? Ладно бы еще дочка, но сын... Мамину куртку?
Забыла что?• 01 октября 2018
ага...и все будут ржать с него что в маминой куртке ходит пацан....круто придумали,автор...экономная вы
КондуктЕр тролейбуса• 01 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня сын носил мои кроссовки Экко, они черные унисекс, они здорово выручили, так как он быстро перерос этот размер и не пришлось покупать ему кроссовки на пару месяцев.
автор Умничка-помощничка • 01 октября 2018
Вот парка
Забыла что?• 01 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот парка
вы тролль?

такое уже сейчас вышло с моды,а вы собираетесь только носить.
Вот еще куртки по 380 грн
Голубая - ткань вообще не промокает, плащевка легкая и удобная.

Вторая в пятна - ветровка. Носит второй год

Ответ дляЗабыла что?
вы тролль?

У нас все поголовно ходят
Ответ дляЗабыла что?
Ну это подростковая парка мальчуковая
Скорее это я должна париться, что буду в синей ходить.
Ответ дляАнтиТроль
Какие термосвойства у синтепона? Его сколько не стирай, он как новый будет.
Да носит иногда бу
Раньще только в секонд маленького одевала.
Дети намного хуже его в школе одеты.
Ядвига Юсьлегко• 01 октября 2018
Тут нужно было написать, вау, где брали по такой крутой цене, дайте ссылочку))) А вы девочки, не то спрашиваете)) Видите, автор ненавязчиво продает
палка-копалка• 01 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот парка
жесть какая
и на мальчике не очень, представляю это на женщину надеть...
Костюм на зиму куртка 400 штаны 350 в прошлом году брала
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
После моего ребенка даже бездомные не берут
Все до дыр протрет/прорвет

В Лидле покупала, сейчас там распродажи
Кружите меня,кружите• 01 октября 2018
Бан за рекламу
Взагалі дурдом твориться, для чого ціни в гривнях писати? Так продаєте?
Скокмоно - стокнуно• 01 октября 2018
не подскажете, в этих парках самый большой размер до какого роста?
Кружите меня,кружите• 01 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Все до дыр протрет/прорвет

В Лидле покупала, сейчас там распродажи
Зараз там не розпродаж, а просто новий товар
Якщо жити в Польщі, то не знати про це неможливо
А так ще один спекулянти

Скокмоно - стокнуно• 01 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Бан за рекламу
бред, где тут реклама?
Кружите меня,кружите• 01 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
бред, где тут реклама?
Бо автор купляє в Польщі, а ціни зразу так у гривнях
По- друге на телефоні видно, що вона в роумінгу, а фото домашнє. Хто живе в Польщі, має своїх операторів.
Чи просто так, будучи на закупах в чужій країні на роумінгу Ви будете викладати фото тут і хвалитися?.
Це реклама
Ще докази потрібно,??
Мамаша в бигудях• 01 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кроссовки, которые внизу на ногах, и куртка, в которой мама за два года примелькается, - есть разница
Скокмоно - стокнуно• 01 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Це реклама
Ще докази потрібно,??
покажите, где ссылка на ее страницу. или номер телефона, или еще что-то. еще скажите, что она тут и экко рекламирует
Аноним_1505• 01 октября 2018
У нас наоборот. Я после сына)
Ответ дляКружите меня,кружите
Це реклама
Ще докази потрібно,??
Я в Польше и живу работаю
А роуминг у lukymobile должен быть всегда включен
НуКаНаКа• 01 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Це реклама
Ще докази потрібно,??
Не поняла реклама чего???

Я рада увидеть живое фото каталожных вещей. А заказывать если пойду то к своему посреднику.
Если у вас есть тоже вещи Лидл, покажите реальные фото.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
176 см
Я взяла 170 на мой 167 и 67 кг весу - села отлично, теплая на осень будет гуд
Кружите меня,кружите• 01 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Не поняла реклама чего???

Для чого, я рекламою не займаюсь
Хоть би назву телефонного оператора вірно написали
Сама Польща, роумінг, ха