Поддакиваю иногДА• 08 октября 2013
Ребенок много пьет. Хорошо это или плохо?
Добрый день. Сыну 1 и 7. За день может выпить до 1,5 литров кампота... Хочу завтра сдать анализ на сахар.... А как у Вас? Сколько детки пьют жидкости.... И стоит ли об этом так переживать?
Артура Пирожкова• 08 октября 2013
Анализ сдайте, но, думаю, это у вас особенность такая - много пить. В нашем окружении очень много таких деток, и их мамы даже и не думают ни о каких анализах...
Black Umbrella• 08 октября 2013
Из чего пьет? Мой много пил, потому что ему поильник с трубочкой нравился. Забрала, налила в чашку - пить перестал.
Рекламама• 08 октября 2013
А как кушает, просто компот можно приравнять в каком-то смысле к еде.
И компот у Вас вкусный.
Моя девочка по-разному, то очень много пьет, то вообще не хочет.
Для успокоения можете сдать анализ.
И компот у Вас вкусный.
Для успокоения можете сдать анализ.
У меня племянник очень много пьет воды. Я думаю, что анализ сдать будет не лишним для успокоения, но в принципе это хорошо, к тому же пьет он компот, ему просто вкусно, а если компот сладкий, то логично, что после него еще сильнее хочется пить. Но лучше приучать пить воду. Хотя компоты я тоже варю всегда.
elenandfriends• 08 октября 2013
Если переживаете-то сдайте, ведь все детки по-разному относятся к питьевому режиму, но если бы у моего была бы такая ситуация-я бы сдавала точно
Уси Пуси• 08 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Вспомните себе в детстве,все дети водохлебы)
Не, не все
Смурфетта• 08 октября 2013
если кровь на сахар в порядке - незачем переживать. Мой 5л кастюлю компота за 2 дня... + еще чай, вода...
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2013
Ответ дляРекламама
И компот у Вас вкусный.
Для успокоения можете сдать анализ.
И компот у Вас вкусный.
Для успокоения можете сдать анализ.
Согласна!) Дочь тоже пьет в зависимости от настроения, а когда компот сладкий и вкусный, то можно и 1,5л))) А анализ сдайте (это ведь не в тягость) и успокоете свою душу)
Тоже хотела такой вопрос задать, мой в неполных 2 года выпивал около литра компота (без сахара вообще) в день, плюс сок , плюс чай, и ночью почти литр воды выхлебывал. .. сдали анализ на сахар, 5,2 при верхней норме 5, 9. Но он у меня принципиально пил из бутылочки с соской, как только убрала бутылку, половину всего этого заменила на воду и дала пить из поильника с трубочкой,-пить стал меньше, так что может действительно он у Вас пьет потому что вкусно, а не потому что жажда такая :) но ради успокоения анализ на сахар я бы сдала :)
Пупс• 08 октября 2013
Ох,а сколько я уже тем создала. Мой ребёнок вообще не пьёт. Девочки. вообще!!!!!!
в субботу я залила ей 5 шприцов по 10 мг. через крик. слёзи. Что только не перепробывала. Голова кругом идёт от этого всего!!
Нам сегодня 1 год и 4 месяца. Кастрюлю компота 3.5 литра за 1,5 дня уметает. Ночью так это вообще, 2 бутылочки. Отучаю по чуть-чуть меньше пить. Наливаю ему в бутылочку немного, его успокаивает только тогда, когда бутылка пустая, отдал и пошел дальше. А если бутылка полная, он пока ее всю не выдудлит - не отдаст.
Очень добрый аноним• 08 октября 2013
Мой сыночек выпивает 1,5 л компота из сухо фруктов без сахара.Анализы в норме, причём ещё пьёт молоко, какао, сок. И это ещё не вся жидкость- обязательно один раз в день. Я тоже заморачивалась, пока не сдала анализы.
Ответ дляРекламама
И компот у Вас вкусный.
Для успокоения можете сдать анализ.
И компот у Вас вкусный.
Для успокоения можете сдать анализ.
Кушает не плохо. Только вот всю пищу (каши и супы должны быть густые).
Ответ дляBlack Umbrella
Пьёт из поильника с трубочкой... Из чашки воообще отказывается.... Но вот что интересное, когда бутылка стоит просто пустая - он к ней и не подходит... а как только увидит что в ней что-то есть сразу же выпивает всё....
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот и мы завтра сдадим ... будем надеяться, что всё будет хорошо...