Карамбулкул• 05 октября 2018
Вопрос по Skybus ( Борисполь - Киев ). Зайдите плиз
Добрый день!
Такой вопрос Skybus из Борисполя останавливается по Киеву на всех остановках или нет ? Возле Цирка мы сможем выйти или до ЖД вокзала ехать?
Покорительная• 05 октября 2018
остановка только 2 раза-хрьковский и вокзал. К счастью нет остановок ’остановите возле киоска пожалуйста’
Папобус• 05 октября 2018
Ответ дляПокорительная
Кстате, если попросить он останавливается.
АлывердЫ• 05 октября 2018
Ответ дляПокорительная
ехала 5 дней назад, попросила водителя, остановил без проблем на той остановке где мне надо было, причем хотела ему доплатить, категорически отказался, к счастью не все люди такие как вы, для которых было бы счастьем если бы другие люди с чемоданами потом возвращались от установленных остановок, а так я вышла и через пару минут уже дома
Покорительная• 05 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
такие как я? я просто следую правилам, и если сказано что на маршруте есть 2 остановки, то не клянчу остановить где попало, потому что как раз из за таких как ВЫ другие могут опоздать на поезд или самолет, потому что водитель слишком часто останавливался ’по просьбе’