Карамбулкул• 05 октября 2018

Вопрос по Skybus ( Борисполь - Киев ). Зайдите плиз

Добрый день!
Такой вопрос Skybus из Борисполя останавливается по Киеву на всех остановках или нет ? Возле Цирка мы сможем выйти или до ЖД вокзала ехать?
Фенте Фря• 05 октября 2018
только на харьковском

Покорительная• 05 октября 2018
остановка только 2 раза-хрьковский и вокзал. К счастью нет остановок ’остановите возле киоска пожалуйста’
Папобус• 05 октября 2018
Она возле цирка не едет!
Папобус• 05 октября 2018
Ответ дляПокорительная
Кстате, если попросить он останавливается.
Оябунчик• 05 октября 2018
Доезжает только до метро Харьковская.
Оябунчик• 05 октября 2018
и потом жд - все.
Мамаша в бигудях• 05 октября 2018
Він не їде через цирк
автор Карамбулкул • 05 октября 2018
cпасибо
АлывердЫ• 05 октября 2018
Ответ дляПокорительная
ехала 5 дней назад, попросила водителя, остановил без проблем на той остановке где мне надо было, причем хотела ему доплатить, категорически отказался, к счастью не все люди такие как вы, для которых было бы счастьем если бы другие люди с чемоданами потом возвращались от установленных остановок, а так я вышла и через пару минут уже дома

Покорительная• 05 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
такие как я? я просто следую правилам, и если сказано что на маршруте есть 2 остановки, то не клянчу остановить где попало, потому что как раз из за таких как ВЫ другие могут опоздать на поезд или самолет, потому что водитель слишком часто останавливался ’по просьбе’