Инста_Богиня• 07 октября 2018
Почему когда я вру, мне верят,
а когда говорю правду - нет?)
С детства у меня такое, даже били, когда я говорила правду - не верили.
На кидстаффе тему напишу, пытаюсь найти решение - сразу обвиняют в тролизме, меня и на других форумах подозревают в этом.
Это что-то духовное эзотерическое или я так экзотически живу?)
Аноним_1468• 07 октября 2018
Вы такая особеннная, так экзотически живете, вам надо на передачу какую-то
дамаБезСобачки• 07 октября 2018
Поделитесь какой-нибудь историей) проведем анализ, почему не верят. Может подача у вас такая.
АгатаХристя• 07 октября 2018
А мне всегда верят - и когда вру, и когда правду говорю.)) У меня глаза порядочного человека, не верить не возможно, т.к. сразу внушаю людям доверие.
Балаболка• 07 октября 2018
Хорошего тут совсем ничего. Вы и сама понимаете. Пусть будет экзотически.
Не обижаюсь• 07 октября 2018
О, мой муж всегда возмущается - говорит, что когда правду я не верю, а когда врет - верю. Я уже и запуталась(((
Инста_Богиня
• 07 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Ну например тема ’свекровь переезжает из крыма’ ее забанили и закрыли. выяснить как свекрови лучше переехать не удалось
Инста_Богиня
• 07 октября 2018
Ответ дляБалаболка
не понимаю)) честно говоря, я устала врать. это ж всю жизнь вру, чтобы нормально общаться с людьми)
Инста_Богиня
• 07 октября 2018
Ответ дляАгатаХристя
мне верят только когда вру)
Балаболка• 07 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ок. Напишу прямо. Глупость некоторых людей выходит за границы настолько, что адекватные люди считают подобное просто невозможным.
дамаБезСобачки• 07 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Что-то такое припоминаю. А в чем проблема была с темой? Вроде ничего заоблочного
Инста_Богиня
• 07 октября 2018
Ответ дляБалаболка
в чем неадекватность вопроса, как моей свекрови лучше переезжать из крыма, с русским паспортом или с грузинским?)
Инста_Богиня
• 07 октября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
сама не понимаю. но через пост ’вы троль’ и тему закрыли
Балаболка• 07 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Не читала эту тему.
Новогодняя пальма• 07 октября 2018
Откуда вы знаете что верят? Вот я например даже если и знаю что человек врет, не буду это ему в глаза говорить, подыгрываю))), а в душе лопаю от смеха)))