Праздничный сервиз• 08 октября 2018

А вы своим любовникам даете что приго приготовили?

Ну там тарелку супчика или чай с коржиком....
А Я Самая Самая• 08 октября 2018
Эмммм

Лика-прилипка• 09 октября 2018
Ага в судок суп наливаю,в термос чай. Коржики просто насыпом в карман пальто
А Я Самая Самая• 09 октября 2018
Ещё носки можно заштопать, а че?))))
Голубая фишка• 09 октября 2018
Вы ушли впустую и решили найти более хлебосольную пассию?
автор Праздничный сервиз • 09 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Мне сегодня одна девушка не дала как обычно кусочек тортика. Я вот и решил тут узнать, почему так
Покорительная• 09 октября 2018
Я даю. Наливаю в судок две порции - ему и жене его, а то она вообще готовить не умеет. А он говорит, что в столовой покупает типа. Мне не жалко, плюс выгода - я сама на ПП, а им суп из почеревины с сальной зажаркой, пусть жена его толстеет - мне это на руку. Сегодня зельц им передала с салом, пусть трапезничают.
Магиня• 09 октября 2018
да иногад угощаю орешками я часто ношу в кармане арахис или кешью
о
Ответ дляМагиня
о
Отдамся за горсть арахиса
Быстровочка• 09 октября 2018
Ответ дляПокорительная
Спасибо, подняли настроение!

Голубая фишка• 09 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Надо было дождаться её мужа. Он бы уж точно дал...то что приготовил
Ответ дляГолубая фишка
Мы как солнце и луна:)
Голубая фишка• 09 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Мы как солнце и луна:)
Ну так устройте затмение. Нам потом доложите чего отгребли и сколько.
Ответ дляГолубая фишка
Не, проще уже дома посидеть. В худшем случае оставить затею)
Чупокабра• 09 октября 2018
Иногда ужинаем у меня дома, готовим под настроение или я, или он. Иногда - это оооочень редко, гораздо чаще просто едем куда-то покушать
Улучшанский-Ухудшанский• 09 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Поняла, что вы дармоед. Ну как не покормить любовника, если он оплачивает весь банкет?
А если не оплачивает - использовала по назначению и к мамО отправила или к жене.
_ХАТШЕПСУТ_• 09 октября 2018
тока тарелкой и коржиком
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Что Вы так прямолинейно:)
я люблю быть в долгу и отрабатывать...
Ответ дляПраздничный сервиз
Что Вы так прямолинейно:)
я люблю быть в долгу и отрабатывать...
А кто ж вам правду скажет, как не я? Девушки кокетничают, а я бабушка, мне можно и правду резануть.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сколько лет?) Может и не бабушка !

Ответ дляПраздничный сервиз
Сколько лет?) Может и не бабушка !
Ну не прямо дряхлая, но внук есть - значит таки бабушка
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
О, так это совсем другое дело. У меня понятие бабушка - это пенсионер.
дама_из_декрета• 09 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
ну так не старались. Не заработали торт. Надо подумать над ошибками
Ответ длядама_из_декрета
Ну так она сама по телефону разговаривала все время, и сказала, чтобы я не отвлекал. Видимо не в настроении была
Бабканадвоесказала• 09 октября 2018
чаем с чем?
Ответ дляБабканадвоесказала
чаем с чем?
Считаю чай с булочкой вполне хорошей наградой:)
Оябунчик• 09 октября 2018
Не, я, если он пришел конец мне в новых трусах, рафаелки, в знак благодарности, передаю жене
Ошеламиссимо• 09 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
ну, видимо, вы где-то не доработали, вот она вам и мстит таким образом, оставив вас без сладкого
Маргарита и Мастер• 09 октября 2018
Ответ длямиссДавеча
Ответ дляОшеламиссимо
Я всегда стараюсь. Даже бывшая мне находит применение...
Птица Говоруша• 09 октября 2018
нефик ходить голодным ко мне