Ниф_ниф• 11 октября 2018
Болят дико глаза.
Кто сталкивался с такой проблемой. Очень болят глаза от большой нагрузки на работе. Соответственно работаю на компьютере. Домой вечером в метро еду закрываю, чтоб не так болели. Что можно предпринять?
Намакушка• 11 октября 2018
Проконсультироваться с окулистом. Я бы не экспериментировала с самолечением. Возможно витаминов не хватает, нет перерывов при длительной работе за компьютером (а это необходимо), а может еще там какие проблемы. Проверьтесь у врача, хуже от этого не будет. Из-за больших нагрузок можете ’посадить’ зрение.
Берюковна• 11 октября 2018
Ответ дляНамакушка
Я уже посадила, хотя работаю дома((((
Трахтибидох• 11 октября 2018
У мужа была похожая проблема. Посоветовали купить препарат Глазорол. Пропил месяц-глаза стали меньше уставать. Теперь пропивает раз в полгода.