Пончик Солнечный• 11 октября 2018

а вы знали что в киеве увеличили разрешенную

скорость дл 80км в час на некоторых улицах? а в частности...

В частности увеличена скорость движения с 1 апреля по 1 ноября на следующих участках:
- просп. Победы (от Воздухофлотского путепровода до ул. Чернобыльской)
- Большая Кольцевая дорога (от ул. Городской до пересечения с ул. Газопроводной и от ул. Газопроводной до Минского проспекта)
- ул. Городская (от ул. Стеценко до Гостомельского шоссе) (при условии проведения капитального ремонта проезжей части);
- Кольцевая дорога (от пр. Победы до ул. Трублаини)
- Автодорога Р-69 (от ул. Озерной до границы г. Киева)
- просп. Бандеры (от просп. Оболонский до Московского моста)
- просп. Ватутина (от Московского моста до Керченской площади)
- ул. Набережно-Рыбальская (от Гаванского моста до ул. Электриков)
- Надднепрянское шоссе;
- Набережное шоссе (от Почтовой площади до Надднепрянского шоссе)
- Столичное шоссе (до ул. Ак. Заболотного)
- ул. Саперно-Слободская (от ул. Н. Гринченко до Южного моста)
- просп. Н. Бажана (от Южного мостового перехода до Харьковской площади)
- просп. Броварской (от просп. Освободителей до ул. Братиславской и от ул. Киото до окончания населенного пункта "Киев") (при условии проведения капитального ремонт проезжей части);
- бул. Перова (от ул. Воскресенской до ул. Навои)
- ул. О. Телиги (от ул. Ольжича до ул. Кирилловской)
- просп. Соборности (при установке распределительного транспортного ограждения).
https://m.censor.net.ua/news/3090394/na_17_ulitsah...
Я_готова_ко_второму• 11 октября 2018
Кто-то из депутатов крышует кладбища.

ЗахарияСтар• 11 октября 2018
а вы хотите по проспекту победы и по окружной ползти 60км? считаете это разумно?
Манный комочек• 11 октября 2018
да, во время постоянных пробок по Кольцевой только со скоростью 80 и ехать. А вообще это глупо. На Кольцевой и так сложно делать разворот, а тут еще усложнили.
Кукуша• 11 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
как будто все соблюдают...ага...
черная мамба• 11 октября 2018
хм...мы много лет добивались чтобы нашу улочку заасфальтировали т.к всё в ямах и болоте когда дождь....в конце прошлого когда наконец положили асфальт....прошёл почти год а вот думаю а надо ли было...сейчас водятлы гасают как полоумные аж страшно ходить...постоянно животных сбивают....раньше из за ям всё было тихо и спокойно ехали очень медленно и никто не страдал....палка о двух концах короче...
Дашенька из Киева• 11 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
я вважаю, що так, доцільно 50-60 їздити - велика швідкість у місті нідочого. Не ті відстані щоб велика швидкість суттєво економіла час.
Особливо з врахуванням там де 80 дозволили, то будуть 90-100 їздити
ЗІ
маю права з 18 років, машину з 20 років
ЗахарияСтар• 11 октября 2018
Ответ дляДашенька из Киева
ЗІ
маю права з 18 років, машину з 20 років
простите, но именно такие водители и провоцирует ДТП.
Дашенька из Киева• 11 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
які ТАКІ?
Японский Городовой• 11 октября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Кто-то из депутатов крышует кладбища.
А что делать пешеходу на проезжей части Набережной-Рыбальской или Окружной?

100pudov• 11 октября 2018
так они так и ездили 80+ вы давно были на московском мосту? 60 едут маршрутки...вторая полоса под 80 и крайняя как получится...и все едут потоком. вам не дадут ехать меньше просто
100pudov• 11 октября 2018
сделали такой режим на дорогах без светофоров и переходов для пешеходов.
Alex_Kri• 11 октября 2018
Знаков на дорогах еще нет