Капризуля• 12 октября 2018

Принят работник с 10 октября...

ЕСВ буду начислять в полном обьеме, а как с отчетами? когда нужно здавать первый раз?
Булку Дай• 12 октября 2018
В смысле в полном объеме? Нужно согласно отработанного времени. А если бы он 1 день проработал, тоже до минималки бы доначисляли?
Отчет ЕСВ подается каждый месяц. И не забудьте заполнить таблицу 5

автор Капризуля • 12 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
я прочитала что можно по фактической ЗП, но тогда этот месяц не засчитается ему в стаж, а очень просит.
По отчету - где то тут мелькнуло что нужно сразу при принятии какой тотчет здать...
Булку Дай• 12 октября 2018
Ответ дляКапризуля
В налоговую подается уведомление о принятии на работу. Уведомление надо было подать до начала работы нового сотрудника.
автор Капризуля • 12 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
уведомление подали
Русичка24• 13 октября 2018
Есв начисляется согласно отработанному времени.
Вы не можете начислить больше, как Вы потом их в отчете покажете?
Отчет сдавать на следующий месяц до 20 числа.
автор Капризуля • 13 октября 2018
Ответ дляРусичка24
там же есть строчкой доначисление до мин. ЕСВ???
у меня второй продавец 1 раз в неделю и у нее фактический есв не бьудет 819..ей тоже надо доначисления
Русичка24• 13 октября 2018
Ответ дляКапризуля
Это если Ваш работник отработал полностью месяц, тогда доначисляете до минималки.