Гордая_птичка• 13 октября 2018

А вы ласкаете мужчине соски во время секса?

Собственно, вопрос в заглавии темы. Просто пару раз видела гм.. гей-порно... Так там парни друг другу в этом плане внимание очень активно уделяют. И кому, как не им знать, что мужчинам в сексе нравится?
Просто лично я никогда на этой части мужской анатомии не фокусировались. Хотя сама ласки груди люблю... Вот задумалась, может, зря? У мужа спросить как-то неудобно, вот, решила здесь поинтересоваться, может у советчиц есть ответ?
Аноним_1451• 13 октября 2018
Надо срочно на советчицу геев)

Рыжая бестия• 13 октября 2018
Нет, мой муж ненавидит даже когда я случайно задевают его сосок, его можно пытать именно таким видом ласк ))))
ОльгаБур• 13 октября 2018
тю..ну не спрашивайте..начните действовать, и сами увидите нравится ему такое или нет
Невидимка Майя• 13 октября 2018
Где такое порно можно посмотреть?
Queste• 13 октября 2018
да, у мужчин на сосках тоже дофига нервных окончаний
ПироженкА• 13 октября 2018
Моему мужу очень нравится.
Ряженка• 13 октября 2018
Был у меня один любовник, так он сам просил сжимать ему соски во время секса, он реально кайфовал от этого
Ламзак_сдутый• 13 октября 2018
моему любовнику очень нравтся он сам тянет себя за соски иногда
но это все индивидуально
муж вот равнодушен
Я только за!• 13 октября 2018
У каждого мужчины свои эрогенные зоны. Это индивидуально. Ищите)))

На морозе• 13 октября 2018
Мне нравится, а мужу нет. Но у меня наклонности есть...би. Может, поэтому. Сосредоточьтесь на том,что ниже, у мужчин там главная эрогенная зона)
Ненавязчивый синтезатор• 13 октября 2018
Моему мужу очень нравится. Хотя сначала морозился)
ПотеряласЯ Я...• 13 октября 2018
Ответ дляРяженка
И у меня такой был)))
Солнечный день• 13 октября 2018
Нравится. Это эрогенная зона вне зависимости с полом
Бабка-ежика• 13 октября 2018
’ У мужа спросить как-то неудобно...’

Что тут неудобного ? Жесть . Тогда и за сиськи дергать его тоже не комильфо
ПрипоРошенная• 13 октября 2018
Ответ дляРяженка
Тоже хотела написать.
В основном им пофиг. Но есть экземпляры. Мне один когда-то чуть ли не с первого дня знакомства... Еще и секса не было, не целовались... а мои руки прижимал в соскам своим, типа погладь. Извращенец).