Гордая_птичка• 13 октября 2018
А вы ласкаете мужчине соски во время секса?
Собственно, вопрос в заглавии темы. Просто пару раз видела гм.. гей-порно... Так там парни друг другу в этом плане внимание очень активно уделяют. И кому, как не им знать, что мужчинам в сексе нравится?
Просто лично я никогда на этой части мужской анатомии не фокусировались. Хотя сама ласки груди люблю... Вот задумалась, может, зря? У мужа спросить как-то неудобно, вот, решила здесь поинтересоваться, может у советчиц есть ответ?
Рыжая бестия• 13 октября 2018
Нет, мой муж ненавидит даже когда я случайно задевают его сосок, его можно пытать именно таким видом ласк ))))
Ряженка• 13 октября 2018
Был у меня один любовник, так он сам просил сжимать ему соски во время секса, он реально кайфовал от этого
Ламзак_сдутый• 13 октября 2018
моему любовнику очень нравтся он сам тянет себя за соски иногда
но это все индивидуально
муж вот равнодушен
но это все индивидуально
муж вот равнодушен
На морозе• 13 октября 2018
Мне нравится, а мужу нет. Но у меня наклонности есть...би. Может, поэтому. Сосредоточьтесь на том,что ниже, у мужчин там главная эрогенная зона)
ПотеряласЯ Я...• 13 октября 2018
Ответ дляРяженка
И у меня такой был)))
Бабка-ежика• 13 октября 2018
’ У мужа спросить как-то неудобно...’

Что тут неудобного ? Жесть . Тогда и за сиськи дергать его тоже не комильфо

ПрипоРошенная• 13 октября 2018
Ответ дляРяженка
Тоже хотела написать.
В основном им пофиг. Но есть экземпляры. Мне один когда-то чуть ли не с первого дня знакомства... Еще и секса не было, не целовались... а мои руки прижимал в соскам своим, типа погладь. Извращенец).