Масяня Я• 15 октября 2018

Фруктовая кислота и самолёт?

Можно ли перевезти фруктовую кислоту в стеклянных ёмкостях, количество 2шт. Объем по 60мл.самолётом, не заберут ли на пропускном пункте, кто знает отзовитесь пожалуйста...
Объем
Пупс• 15 октября 2018
зависит от внимательности проверяющих. вероятно из ручной клади заберут.
в чем проблема сдать банки в багаж??

бибизяна• 15 октября 2018
Будут смотреть, скорее всего заберут, у меня была баночка с антибиотиком жидким, без подписи..., мин 15 расспрашивали, жесть, но пропустили.
бибизяна• 15 октября 2018
Перерыли всю ручную кладь
kitty76• 15 октября 2018
положите в багаж и тогда перевезете. из ручной клади могут вынуть.
автор Масяня Я • 15 октября 2018
Всего одна сумка, и та ручная кладь(((
Малявка-козявка• 15 октября 2018
В ручной клади не пропустят 100% у меня забрали крем для тела с spf 30. Показали мне, что т на обратной стороне тюбика значок, что крем может воспламениться.. Ещё хотели тоник Лонком забрать, но потом пожалели, и сказали что надо класть такие вещи в багаж
Кожугетовый ансамбль• 15 октября 2018
Ответ длябибизяна
боширов ты?
автор Масяня Я • 15 октября 2018
Всем большое спасибо!