Моль Молливна• 09 октября 2013
Преимущества или недостатки мультиварки перед пароваркой
.
Сеточка• 09 октября 2013
Преимущество мультиварки в том что в ней есть функция Пароварки. В Пароварке же функции Мультиварки нету)))
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2013
ну это как карандаш для бровей и тушь для ресниц...
тушью можно и ресницы и брови подкрасить еси чо
Моль Молливна
• 09 октября 2013
Ненудевачки ,так не честно.
Я вот собралась купить пароварку, а мне говорят лучше мультя. Я вот и спрашиваю чем?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ненудевачки ,так не честно.
блин,ну почитайте о них - все ж написано!
в мульте печь ,тушить,варить, на пару ,йогурт,кто еще на что извращается , пароварка - понятно...
объем тока разный - в мульте пароварка меньше
Называйте меня Повелитель• 09 октября 2013
А функция ’Отложенный старт’!
Вечером положили любую кашку, залили молочком, поставили время. Утром встали готовая, теплая, вкусная кашка.
А если функция скороварки, есть - ВОЩЕ класс! Замороженный в камень язык, готовиться 7-мь минут!!!