Моль Молливна• 09 октября 2013

Преимущества или недостатки мультиварки перед пароваркой

.
Сеточка• 09 октября 2013
Преимущество мультиварки в том что в ней есть функция Пароварки. В Пароварке же функции Мультиварки нету)))

Murzik83• 09 октября 2013
ну это разные вещи...
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2013
ну это как карандаш для бровей и тушь для ресниц...

тушью можно и ресницы и брови подкрасить еси чо
автор Моль Молливна • 09 октября 2013
Ненудевачки ,так не честно.
Я вот собралась купить пароварку, а мне говорят лучше мультя. Я вот и спрашиваю чем?
ykka1804• 09 октября 2013
Этот же вопрос в гугл, там есть сравнения,плюсы и минусы,интересная статья. Себе так выбирали и остановились на пароварке.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ненудевачки ,так не честно.
блин,ну почитайте о них - все ж написано!
в мульте печь ,тушить,варить, на пару ,йогурт,кто еще на что извращается , пароварка - понятно...

объем тока разный - в мульте пароварка меньше
tolyu• 09 октября 2013
автор. Купите мультю там и есть пароварка. зачем вам покупать часы, телефон,плеер,радио? если можно просто купить мобильник?

Myr1• 09 октября 2013
Вы в паооварке сможете спечь шарлотку с яблоками ? А кашку тыквенную ? А жаркое ? А курочку что б таяла во рту ? В мульте - да ! И на пару тоже можно все пре все готовить .
А в пароварке ?
Называйте меня Повелитель• 09 октября 2013
А функция ’Отложенный старт’! Вечером положили любую кашку, залили молочком, поставили время. Утром встали готовая, теплая, вкусная кашка.
А если функция скороварки, есть - ВОЩЕ класс! Замороженный в камень язык, готовиться 7-мь минут!!!
Murzik83• 10 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а как Вы делаете, чтобы молоко не сбегало? по краям сливочным маслом мажете?