17 октября 2018

Чем можно отправить посылку в Брест Беларусь?

Девочки, подскажите чем можно отправить посылку в Брест.
И сколько хоть приблизительно это стоит.
Аноним_1443 17 октября 2018
укрпочтой можно отправить .
Неновая почта 17 октября 2018
Поездом, через проводник. Вечером отправляете-утром получают. Удобно, и быстро, и дешевле и надежно
автор Анонимчик 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
укрпочтой можно отправить .
А не знаете хоть приблизительно сколько это стоит?
Пыталась посчитать на сайте УП, международные перевозки не работает у меня (или может вообще не работает)
Ms. Искренность 17 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
А не знаете хоть приблизительно сколько это стоит?
Пыталась посчитать на сайте УП, международные перевозки не работает у меня (или может вообще не работает)
Перодо мной как-то мужчина отправлял подарок в Белоруссию. Посылка была по размеру как кофеты Вечерний Киев , старая большая корбка, так персылка стоила в районе 500 грн
Олька Модниця 17 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
А не знаете хоть приблизительно сколько это стоит?
Пыталась посчитать на сайте УП, международные перевозки не работает у меня (или может вообще не работает)
400грн кілограм приблизно. Це мінімум - більша вага дорожче.
Стриптизерка 17 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
А не знаете хоть приблизительно сколько это стоит?
Пыталась посчитать на сайте УП, международные перевозки не работает у меня (или может вообще не работает)
Какой вес? 600 грн за кг +65 грн каждый последующий кг в посылке. Или мелкий пакет 1 кг 380 грн, 2 кг -560 грн (максимум 2 кг). Это примерно написала
автор Анонимчик 17 октября 2018
Спасибо всем кто ответил.
Может кому-то будет полезно тоже, нашла здесь на сайте девочку что занимается перевозками в Белорусь и еще на Бла-Блакар.