Ежик Хрюха• 09 октября 2013
Посоветуйте морозилку
Здравствуйте, кидстаффочки!!! Помогите советом. Мы с мужем хотим купить морозильную камеру, а вот с производителем не можем определиться. Хотим большую морозильную камеру до 300л объем. Может кто-то из вас может подсказать хорошую модельку. Заранее благодарна.
Непогодка• 09 октября 2013
беко, уже 3 года, размораживала только 1раз, тихая, а влазит туда столько, что 2 семьи не успевают переесть за зиму.