Угги_в_горошек• 19 октября 2018
Что заказываете на Али?
Например,уход за волосами?
Хорошее качество?
АнтиТроль• 19 октября 2018
У меня там около 1000 покупок. Заказывала, если честно один раз, пожалела.
Если надо очень бюджетно - беру Индию или на худой конец Белорусь (маркелл, например)
ПуФФынка_мисс• 19 октября 2018
один раз хотела заказать, тинт пленку (для губ, популярный он был)
так китаец мне не отправил..
я считаю, что там можно заказать - ресницы, что то для ногтей, флеш тату, некоторые кисти для макияжа, органайзеры для косметики и всякое такое, что и так производства Китая.
так китаец мне не отправил..
Хомяк с пастой• 19 октября 2018
Чехлы для телефона, аксессуары для животных, разные не косметические примочки для красоты, бытовые мелочи.
Цикада Петровна• 19 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
Гель-лаки иногда, ребенку одежду по мелочи, чехлы для телефонов
о,а можно ссыль на гель лаки какие берете.пожалуйста
Настя Снежок Воля• 19 октября 2018
Ответ дляЦикада Петровна
Настя Снежок Воля• 19 октября 2018
косметику не замовляю, таке по мелочи)))
антистер для дітей))
палочки для зняття лаку
штучні тюльпани)))
антистер для дітей))
палочки для зняття лаку
штучні тюльпани)))