СовНарКом• 21 октября 2018
Ребенок хочет походить по подиуму. 7 лет Киев модели
Я знаю такое есть
Можно присылать фото - тебя выбирает магазин одежды- идешь в магазин дают одежду а потом на подиуме показвваешь
Только не знаю как найти такое?
Сиреневенькая• 21 октября 2018
Ну что значит выбирает магазин одежды?
Есть агентство, у них база. Нужны дети для показа одежды, магазин обращается в агентство, ему предоставляют портфолио детей.
Услуги агентства платные. Фото, видео съёмка, визажист и стилист.
Далее если вас отобрали на показ, то опять таки причёска, макияж, съёмка. Это все стоит денег. А умение ходить по подиуму? А актерское мастерство?
Вам это все предоставляют в агентстве за немалые деньги.
А вот так - возьмите фото и дайте нам одежду, мы будем ходить по подиуму- ну так может и возможно, но это тоже работа, вашего ребёнка будут эксплуатировать и забесплатно
Аноним_1478• 21 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Ну что значит выбирает магазин одежды?
+++++