ДаЗдраПерма• 21 октября 2018
Где найти мужа-айтишника?
Девы! Где вы нашли своего благоверного айтишника? Поделитесь рыбными местами, плиз (вам же уже не надо)))
Работаю на дому, зарабатываю очень хорошо, свое жилье, детей нет, готова сама его содержать))) Ищу айтишника именно для души, т.к. близка эта тема и сама чуток шарю, ну и возбуждают умные мужики)
Жертва интернета• 21 октября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Какой еще ребенок? Детей нет, з/п >1000$, не Киев.
Ой, таки я Вас понимаю. Такой же уровень, около IT. Но банально поговорить не о чем. :-) Хотя могу быть и сантехником, руки правильно выросли благодаря папе.
Телепузик• 21 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
нравятся, пока имела доступ ’вскрывала’) его школьную переписку, видела там кружляния, что сейчас происходит не в теме, все очень зашифровано... НО то что он мальчик-мальчик эт точно)....
Прикольно) мне 21, все знакомые парни уже переимели по 5-10 девочек, не знаю как можно им доверять(((
Телепузик• 21 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
прекрасно(((, успокоили(((.
Та заберут) 100%
Только правильно Вы писали, что могут увидеть перспективного парня и развести под предлогом люблю...
К сожалению, много примеров таких, та и слышу, что девочки сейчас обсуждают, хвастаются кто кого отхватил
правда, о любви там речь не идет
Телепузик• 21 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
нет, все хорошо вовремя .
Еще подсознательно понимаю, что лучше найти любимую ’бедным студентом’, чем оформившимся ’айтишником’. Он заканчивает магистратуру, уже зп 1200долл, ну вот ужО не бедный....(((((
Да я и на внуков рассчитываю, помочь хотела бы.
Как вариант, пусть он девочкам сразу не говорит о своей зп лучше... А то даже на 1200$ желающих будет много((. А так значительная часть таких отсеется)
Сорока белобока• 21 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Та заберут) 100%
правда, о любви там речь не идет
меня это очень грузит, сама слышу эти разговоры....