Бабушка-байкерша• 09 октября 2013

Комбинезон Картерс, Ош Кош

Холодно зимой? Как качество?
http://www.oshkosh.com/oshkosh-baby-boy-new-arriva...
Галябалована• 09 октября 2013
У нас такой, качество отличное, по виду теплый, думаю до - 10 точно, если ниже мы не гуляем, мама мерзнет

Ivanna_Dorosh• 09 октября 2013
до минус 10 максимум, стирается неплохо.... качество среднего класса
arina_prestigh• 09 октября 2013
Картерс где то до -5 будет,к тому же маломерка ,нужно брать на 1 размер больше. Нам 1 годик ,брали на 2 года ,сейчас чуток заворачиваем рукавчик.Но курточка обалденная.К тому же га горлышке высоко застежка ,не нужно шарфик . Еще курточка
мягенькая ,легкая,малышке очень уютно в ней.Мы очень довольны.Штанишки -комбинезон не одевали,великоват пока.
Ошкош более теплее ,выдержит зиму похолодней.
Анка-пулемётчица• 09 октября 2013
Ответ дляarina_prestigh
укажите параметры вашего ребенка
тк большемерность или маломерность зависит и от самого ребенка
Анка-пулемётчица• 09 октября 2013
зависит от ребенка
до 2 лет не советую такие брать как основной на зиму
если ребенок много бегает и не мерзляк, но может и на всю зиму хватить

но в основном они рассчитаны на еврозиму
Галябалована• 09 октября 2013
Ну не знаю насчет маломерности, ребенок 78см, 10.6 кг, Ош Кош на 18м, курточка великовата совсем чуток, штанишки подкатила см на 3-4 как раз на сезон хватит, я например терпеть не могу, когда рукава по локоть подкатывают и штаны до колена подворот, зато на всех форумах кричат маломерка, а то что ребенок, как снеговик, какая мелочь зато на 2 сезона хватит
arina_prestigh• 09 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
укажите параметры вашего ребенка
Ребенок 12 кг,78 см
Анка-пулемётчица• 10 октября 2013
нам сейчас 2,6
рост 89см, вес 11,5
и картерс и ошкош набрала уже на 3 года (пижамы, регланы, штаники, наборчики, куртку и тп), но пришлось перезаказать на р.2Т, тк 3Т на нас велики, ненамного но все-же
3Т оставила на весну
Jozefin• 10 октября 2013
Моей 2 г, У нас картерс 3Т, зиму относим:-) я ним очень довольна:-) Основной Донило:-)