Люблю Поумничать• 25 октября 2018

А вы тоже думаете ,что дети это помеха

Женщине устроить свою личную жизнь .Была у меня одна сотрудница.За плечами неудачный брак с мужчиной ,который не уважал ,не ценил... подруг-советчиц было много.Все в один голос говорили ,что куда ты да с двумя детьми ( все в духе причитающих счастливых советчиц)
А она решилась ! Развелась! И занялась своей личной жизнью.Девочки ,через пару месяцев у неё уже было пять кавалеров! Она планку высокую поставила.Пока выбирала -отъездила всю Европу (с мужем денег даже на Кирилловку не было). И вот через год я узнаю ,что она выходит замуж за богатого Шведа.Души не чает в ней.Детей тоже туда планирует перевезти .
А такие как вы ей рассказывали и говорили ,что сиди и не рыпайся !
Так все зависит от нах самих!!!
Всем удачи
Ноу коммент• 25 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
??
Что...???
Чувак навесил на себя обязательств в виде тётки с двумя чужими детьми.
Думаю, чё ему не жилось спокойно, без геморра..

Деловитая• 25 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Бедный швед...
Gra_Nata• 25 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну проблемы всегда отпугиваются слабых мужчин
желание или не желание воспитывать чужих детей никак не характеризует человека. Нельзя сказать что он слабый, глупый, ненастоящий мужчина и т.д. и т.п как обычно называют их женщины. Просто он такой. Он имеет право хотеть брать на себя такую ответственность, или не хотеть.
автор Люблю Поумничать • 25 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Что...???
Забыл у вас спросить совет он сам выбрал
Ответ дляGra_Nata
Мужчина не обязан воспитывать чужих детей .Просто это трудности ,а слабые не любят трудности .Ведь если тебе нравится женщина и у неё есть дети ,то не обязательно становиться отцом для них.Хорошим примером -да
Ноу коммент• 25 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та разрешаю у меня не спрашивать
Просто посочувствовала дядьке.
Gra_Nata• 25 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
да и проживать на одной территории не обязан.
Именно поэтому такие мужчины сразу говорят, что дети для них помеха.
И этот мужчина может быть мега крутым отцом и примером силы, мужественности и ответственности для своих детей.
А вот чужим он не должен ничего.
И те мужчины, которые изначально об этой позиции заявляют, вызывают только уважение. Он знает чего он хочет от жизни, и знает чего он не хочет и не сможет в ней терпеть.
Куда хуже, если промолчит, решит что стерпится-слюбится, а потом то гонор показывают, то злость на детях срывают.
Настасья Пицун• 25 октября 2018
Ответ дляДеловитая
когда дети взрослые были...
Один,да.Остальные школьники.Младшая 1 класс
Подумывающая• 25 октября 2018
Да

МоДнАя_КоШеЧкА• 25 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
+++++++++++++++++++++++++++++
Сиреневая цапля• 25 октября 2018
Ответ дляДеловитая
дальше?
знакомая уже 7 лет сама, уверена была ,что принц ее возьмет )
Так вам всем и надо. Халявщицы
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
А вот чужим он не должен ничего.
Сиреневая цапля• 25 октября 2018
Ответ дляIQ 80
Сказка про бедную Золушку и прекрасного принца в той или иной интерпретации была популярна всегда
Никогда богатый с мозгами человек не возьмёт в жены провинциалку-колхозгицу. КАКОЙ БЫ она красивой не было. Максимум секс разовый. Такова реальность. Смеритесь с этим. Ваши строгания никому не нужны.
Сиреневая цапля• 25 октября 2018
Ответ дляБабулька
Кучу знаю примеров подобных, они были и в моей собственной семье - мама моя, имея двух детей, пользовалась огромной популярностью у мужчин, после папы было 3 брака, все мужья куда лучше первого, последний самый удачный, в Западную Европу.
Сестра тоже уже во втором браке, счастлива.
Подруга за француза замуж вышла, с ребенком, второй муж боролся с ней за разрешение вывести ребенка, платил адвокатам. Добиться законно не удалось, он просто заплатил первому мужу и все вместе уехали.
Да много примеров.
При чем, некоторые женщины красивые, некоторые очень посредственные внешне, разве что стройные, это важно...что бы не писали на Советчице о массовой любви мужчин к пышкам, мой жизненный опыт показывает другое.
Афигенные вы советы раздает. Без сомнения понимаешь что больное общество. Людишки пытаются на смертных грехах вымостить дорогу в рай. Ничего вообще что семья это малая церковь? И без Бога она невозможно!!!! Когда же до вас дойдет...
Сиреневая цапля• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
Не помеха, а только ПОМОГАЕТ!!!
логика проста - женщина с детьми уже имеет достаточно много опыта в выдержке, терпеливости, услужности, ЛЮБВИ и ЛАСКИ, вообще женщины, рожавшие - это другая планета и у них шансов куда больше, плюс знает себе цену, но и мужчин уже оценивает/выбирает правильно, опыт не пропьешь таки
Немыслимый бред.. походу человека утратившего связь с реальностью..
Деловитая• 25 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Так вам всем и надо. Халявщицы
Халявщицей трудно назвать сдает 2 квартиры + работает.
Денег достаточно, мужа нет и усе.
Голодаю• 26 октября 2018
Ответ дляДеловитая
дальше?
переоценила себя ))) лучше недооценить.
IQ 80• 26 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вы точно на мой комментарий отвечали?