25 октября 2018

Почитала тема о любовниках, блин девочки,стало страшно,как думаете,если муж..

изменяет,то значит охладел к жене? Как вычислить своего? Словила себя на мысли,что мы никогда не лазим в телефонах друг у друга.. Может пора почитать что там у него по тихой воде. И что делать если уличу в чем то? Неужели это все? Или они просто так разнообразия ищут? Ведь я считаю,что если любишь,то не предашь..
Бандитка Сью 25 октября 2018
Причем тут любовь к сексу
автор Смурфик 25 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Причем тут любовь к сексу
то есть если изменит,не стоит пороть горячку? Блин ну это же предательство..
Кривая спроса 25 октября 2018
Меньше читайте советчицу.
Бандитка Сью 25 октября 2018
Ответ дляСмурфик
то есть если изменит,не стоит пороть горячку? Блин ну это же предательство..
Вот скажите... Вы кушаете, к примеру борщ, или курятину?
СирОжино пирОжино 25 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Причем тут любовь к сексу
Поддержу
автор Смурфик 25 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот скажите... Вы кушаете, к примеру борщ, или курятину?
кушаю, и то и другое, но еда и секс тут разные вещи. Можно же с женой все это делать ,или нет? сказать,чего хочется..
Бандитка Сью 25 октября 2018
Ответ дляСмурфик
кушаю, и то и другое, но еда и секс тут разные вещи. Можно же с женой все это делать ,или нет? сказать,чего хочется..
А когда кушаете борщ, есть ли у вас мысли, что при этом изменяете курятине вместе с борщом?
Eastgirl 25 октября 2018
Прислушайтесь к совету - никогда не берите чужой телефон и не старайтесь уличить мужа в чем-то. Если у вас все хорошо в семье - наслаждайтесь.
Никогда не задавай вопрос, если не готов услышать ответ.
Но если у вас все плохо, вы хотите развода и ищите повод, тогда, конечно.
Аноним_1441 25 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
А когда кушаете борщ, есть ли у вас мысли, что при этом изменяете курятине вместе с борщом?
Научите быть такой холодной и трезвой к отношениям ,завидую(
ТихоЯ 25 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
А когда кушаете борщ, есть ли у вас мысли, что при этом изменяете курятине вместе с борщом?

толково
ВсеПроВсехЗнаю 25 октября 2018
Госпади, какой век на дворе .
Давным давно известно, изменяют мужчины и любимым , и даже если все хорошо дома, для них секс и любовь это разные не связанные вещи.
Когда уж поймётся это
Новые дамы для них это Разнообразие !
Часто, не более .
А любить они могут одну, и семьянином быть хорошим .
ВсеПроВсехЗнаю 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
Научите быть такой холодной и трезвой к отношениям ,завидую(
Для начала, от иллюзий избавьтесь
И по себе не меряйте.
Женское восприятие отличается в корне от мужского
Кина_не_будет 25 октября 2018
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю 25 октября 2018
Ответ дляСмурфик
то есть если изменит,не стоит пороть горячку? Блин ну это же предательство..
Предательство это когда бросил в тяжёлую минуту .
Когда ребёнку не помог .
А его орган стеречь это даже не по взрослому .
Его орган не основа семьи
ВсеПроВсехЗнаю 25 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Древнее заблуждение
Они ищут разнообразие .
Новые тела .
Всего лишь.
И не важно хуже они или лучше и чтотделабт.
Лишь бы новое !
Кина_не_будет 25 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Древнее заблуждение
Они ищут разнообразие .
Новые тела .
Всего лишь.
И не важно хуже они или лучше и чтотделабт.
Лишь бы новое !
А женщины почему идут налево? Для меня, например, новое тело, новый запах - фу
Оле Лукойе 25 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
А женщины почему идут налево? Для меня, например, новое тело, новый запах - фу
За эмоциями
Колупалочка 25 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Госпади, какой век на дворе .
Давным давно известно, изменяют мужчины и любимым , и даже если все хорошо дома, для них секс и любовь это разные не связанные вещи.
Когда уж поймётся это
Новые дамы для них это Разнообразие !
Часто, не более .
А любить они могут одну, и семьянином быть хорошим .
Но в основном как раз из-за этого семьи и распадаются.
Колупалочка 25 октября 2018
Берегите себя - не заглядывайте в телефон мужа. Мужа берегите тоже - убирайте подальше свой :)))
Апрель Ивановна 25 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
А женщины почему идут налево? Для меня, например, новое тело, новый запах - фу
За сексом. Не всегда с мужем он есть нужного качества и количества