ПироженкА• 27 октября 2018

Для чего мужчине нужна женщина?

Просто интересно услышать мнение. Мужчин уродов, прилипал, альфонсов не обсуждаем.

Постирать носки? Стиралка просто на ВАУ справляется. Причем загрузки, в отсутствии женщин - только цветное и белое. Про деликатную стирку вообще забываем.
Пожрать? Можно и самому приготовить под настроение. Можно в кулинарию в ближайшем супере зайти. При этом будет такое разнообразие, что женатым и не снилось. А унылые тормозки меняем на бизнес ланч в любом соседнем ресторане.
Прибрать в квартире? Ну, дамы еще те хрюшки бывают. Мне хватило на один раз липкую чашку в гостях взять.
Секс? Опять же можно. Не дорого, без выноса мозга. И главное - РАЗНООБРАЗИЕ.

Так зачем?
Диверсификация• 27 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Я обожаю женщин. Но не люблю неадекватов всех полов.
Тут есть парочка отписавшихся. Я их тоже узнал. Просто предупреждаю - не стоит, а то будет совсем весело )))
А я не знаю о ’Валере’ :) Чем вы так знамениты. автор?

Бабулька• 27 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Любовь на советчице обычно вцепиться в чужую квартиру и другие материальные блага и попытаться отжать ее. Нес па?
Не только на советчице...
Бесконечность-не предел• 27 октября 2018
Ответ дляПироженкА

Действительно, смешно
автор ПироженкА • 27 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел

Действительно, смешно
Могу сделать еще смешнее. И интимнее.
автор ПироженкА • 27 октября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Алллексей, а когда вы врать перестанете уже? Или ваш мир фантазий настолько увлекателен и уютен, что не хочется покидать его вымышленные границы?
Вот вы сейчас с кем разговаривали, милая? )))
вАлнуюся сильнА• 27 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Могу сделать еще смешнее. И интимнее.
Да не позорьтесь уже. Чем дальше, тем яснее картинка о вас выресовывается.
Женщинас• 27 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Т.е. стоит влюбиться, то на все ужасные недостатки начинаешь смотреть сквозь розовые очки?
Стоит влюбиться и ты начинаешь думать о человеке, хочешь, чтобы он был рядом, быть вместе. Он тебе нужен. А розовые очки кто-то надевает, кто-то нет, здесь все индивидуально. Хотя известно, что во время влюбленности мы действительно смотрим на некоторые недостатки сквозь пальцы.
автор ПироженкА • 27 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо, я вас услышал. Но те, о ком речь в последних постах шла. И бодро комментировали. Резко начали прятаться.
автор ПироженкА • 27 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
Да, согласен, только влюбляться нужно в достойных. Но где их взять?

Женщинас• 27 октября 2018
Ответ дляПироженкА
У меня тот же вопрос.
автор ПироженкА • 27 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
У меня тот же вопрос.
Знаете, у меня чувство, что у Вас все получится.