29 октября 2018

Почему мне пишут только женатые мужчины

В Фейсбуке аккаунт. И знакомятся со мной исключительно женатики.
Зачем. Я уже и не понимаю,что блок на холостых на моей странице
Аноним ФЕЯ 29 октября 2018
А чего они вам пишут ?
Фейсбук теперь сайт знакомств ?
автор Аноним_1560 29 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А чего они вам пишут ?
Фейсбук теперь сайт знакомств ?
А что это запрещено знакомится на Фейсбуке. Или только на сайтах знакомств можно
Аноним_1476 30 октября 2018
Ответ дляруки_Крюги
А что это запрещено знакомится на Фейсбуке. Или только на сайтах знакомств можно
хм, ну не всем же пишут. мне например ни разу никто не писал. так что для меня такие как вы миф))
НашлаПерепискуМужа 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
хм, ну не всем же пишут. мне например ни разу никто не писал. так что для меня такие как вы миф))
К соседке постоянно арабы на Фейсбуке клеятся. Хотят в Украину к ней жить переехать.
Престидижитатор 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
хм, ну не всем же пишут. мне например ни разу никто не писал. так что для меня такие как вы миф))
я на несколько лет фейсбук забросила по той причине что задолбали всякие иностранцы арабо-кавказкой наружности
ЗавЛабСнаб 30 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А чего они вам пишут ?
Фейсбук теперь сайт знакомств ?
По ходу да. Я сама в шоке
Аноним ФЕЯ 30 октября 2018
Ответ дляруки_Крюги
А что это запрещено знакомится на Фейсбуке. Или только на сайтах знакомств можно
Мне только один Алжирец пишет
Руку, сердце , любовь предлагает
Но после того как он позвонил мне в мессенджере в 1 ночи , я вообще его предупредила , что заблочу
Но отношусь я к нему как к больному , араб ведь . Что с него взять ..

Но чтоб женатые писали , не было такого
Аноним ФЕЯ 30 октября 2018
А забыла сказать , муж у меня на странице указан
Бывшая блондинка 30 октября 2018
больные они на передок(( у меня в инстаграмме вообще только на аве одна фотография-а так-строго изделия и рабочий процесс,никаких красивых картинок с девочками.И то подписываются и пишут.Именно черно-озабоченные...вот так и становятся расистами
Аноним_1476 30 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
я на несколько лет фейсбук забросила по той причине что задолбали всякие иностранцы арабо-кавказкой наружности
интересно..
а мне никто не пишет)
Престидижитатор 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
интересно..
а мне никто не пишет)
вот я как фото поменяла на карикатуру, так перестали)))
Аноним_1476 30 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
вот я как фото поменяла на карикатуру, так перестали)))
может потому что у меня там нет фото?
Престидижитатор 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
может потому что у меня там нет фото?
тоже вариант маскировки :-)