Таня_Л• 30 октября 2018
Хто здійснюв замовлення на сайті Bartek.ua? Чи були проблеми із доставкою та взу
Снатал2015• 30 октября 2018
напишите в лс, я вам сдам тут класснючего продавца бартек не завышенные цены
Фрося_Бурлакова• 10 ноября 2018
Лучше не заказывайте там. Это ужас какой-то. Месяц не могут мне вернуть деньги после Отправки возврата. Заказала три пары обуви, одна подошла, а две нет. Перезвонила им, сказали отправляйте, что не подошло, мы получим, проверим и вернём деньги без проблем. Отправила в начале октября, 12 октября они подтвердили, что получили посылку, и есть я в списке на возврат денег 2700 грн. Сказали, что могут отправить на валютную карту, а если ее нет у меня, то нужно подождать и после 15 октября отправят. Нужно только от меня английскими буквами имя и фамилия и они перевод в банк отправят на мое имя. Жду неделю. Звоню - не берут трубку. Пишу на почту - отвечают через несколько дней « ви маете валютну карту?» это ужас! Пишу, что мы же договорились, что отправите перевод на мое имя. Извинились, сказали, что хорошо и опять тишина неделя. Дозваниваюсь через неделю, говорят, перевод в банк на имя отправлять не будут, а пишите номер своей карты Приватбанка, они отправят деньги своему сотруднику, а он через два дня перешлет мне. Опять прошла неделя и ничего не произошло. Звоню - менеджер говорит, сейчас узнаю в бухгалтерии отправили или нет. И тишина. На этой неделе уже перестали трубку брать вообще.