Капитошечка• 30 октября 2018
Онлайн захват территории в Кривом Роге
Онлайн захват территории в Кривом Роге местным депутатом Усовым, как в 90-е
Капитошечка
• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1533
и? вы в курсе, что нарушаете правила? почитайте на досуге.
Создала тему впопыхах, т. к. бьют моих соседей
Запароленое одеяло• 30 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
так объясните.. ничего не понятно
Капитошечка
• 30 октября 2018
Местный депутат Усов от БПП, отремонтировал местное ДК (отмыл денежки), снес детскую площадку, которая там была. Потом когда лбди начали возмущаться, решил ее поставить
Дальше будет
Капитошечка
• 30 октября 2018
Но места в отремонтированном ДК уже нет и он решил поставить большой комплекс, для разновозрастных детей на придомовой территории 3-х подъездного дома. При этом никаких разрешительных документов с субботы не предоставили.
belle.studio• 30 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Дальше будет
Не очень тогда понятно чем возмущаются, что детскую площадку ставят там где должна быть детская площадка?!
Капитошечка
• 30 октября 2018
Вчера уже нагнали титушек из Харькова и они силой захватывают территорию. Полиция бездействует
Капитошечка
• 30 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
Это не детская площадка, а большой комплекс. И нет на него никаких разрешительных документов. Благоустрий нашего раййона, говорит, что ничего не подписывали и не разрешали
Капитошечка
• 30 октября 2018
Это большой комплекс для Большого микрорайона, но ставят его во дворе обычного дома, хотя есть свободные места. А все потому, что это красивая картинка, возле уже отремонтированного ДК
Капитошечка
• 30 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
вам не нравится детская площадка во дворе?
Это не площадка с горкой, песочницей и каруселью. Это займет весь двор, а как-же жильцы, а как-же дети подростки, которым нет места в собственном дворе. Девочки, это всего лишь 3 подъезда, дом маленький.
И самое главное нет никаких документов, сертификатов качества, не предусмотрены урны, а туалеты предусмотрены в 2020 году.
Капитошечка
• 30 октября 2018
Ответ дляТенюшка
ДК отремонтировал, детскую площадку поставил - что не так?
Где поставил? На придомовой территории, которая принадлежит жильцам и они за нее оплачивают комуналку, а как же закон?
Ответ дляКапитошечка
А что сейчас подростки делают во дворе? А жильцам будет негде машины парковать, да?
Капитошечка
• 30 октября 2018
По закону должны быть разрешительные документы на нее. Их нет, значит это не законно
Запароленое одеяло• 30 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
а как сейчас задействована эта пустая территория? стоянка для машин?
Капитошечка
• 30 октября 2018
Ответ дляТенюшка
Там не паркуются машины. А подростки сейчас уходят со двора, т. к. перед этим поставили гнилые остатки площадки с ДК и во дворе куча пьющих мамочек с детьми и их папы. За лето обоссали все углы и подъезды, загадили весь двор. А после установки еще большего комплекса без урн и туалетов, будет вообще кошмар
Капитошечка
• 30 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, футбольное поле, лавочки и наша дворовая площадка
Запароленое одеяло• 30 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
понятно.
Я даже посмотрела трансляцию. Бред какой-то
Придомовая территория - заасфальтированная площадка, неблагоустроенная территория, какие-то останки старой детской площадки. Аргументы жильцов дома (или кто эти люди?) против площадки - что ’мы не хотим площадку, потому что все пообссыкают’. Требовать разрешение на строительство у водителя и работяг с лопатами - изначально глупая идея, и такой подкованный товарищ, как автор трансляции, не может об этом не знать.
Капитошечка
• 30 октября 2018
Ответ дляfrolik
Останки т.к. эти ’работяги’ ее сломали. Они там с субботы. И разве жильцы дома не вправе сами решать что делать во дворе. Насильно осчастливленные жители, принимающие в своем маленьком дворе всех жителей микрорайона, замечательно! А документы на комплекс должны быть, или Вы не согласны. Так любой может прийти и сказать, хочу вас осчастливить и поставить здесь игровой комплекс, стадион, генделык, и что молча разрешить все это без док-ов?
Капитошечка
• 30 октября 2018
Ответ дляfrolik
А чужие, крепкие парни в Вашем дворе тоже нравятся? А камера, установленная с воскресенья на столбе, без согласия жильцов, тоже нормально?
Умничка-помощничка• 30 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
ниче не понятно... мамашкам у вас во дворе бухать можно, они ж ваши, а прийти в спорткомплекс нельзя чужим??
Умничка-помощничка• 30 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
я за камеру, в чем беда? случись что хоть найти помом можно. Готова забрать вашу камеру себе во двор
мААААсквичка• 30 октября 2018
вы тупо гоните!!!
вам для вас за чужие деньги благо делают.
а вы просто неумные.
земля возле дома приватизирована? нет? тогда какая она нахер ваша?
вместо дебмльной войны с ветряными мельницами лучше попросите туалеты в первую очередь добавить
а вы просто неумные.