05 ноября 2018

Как думаете-какая оплата по этой вакансии?

https://rabota.ua/company2345162/vacancy7022650
просто интересно
показать весь текст
Аноним_1444 05 ноября 2018
Ответ для40каградусная
девочки, определитесь)
А вы видели у них село Чабаны стоит для офис-менеджера ? И вообще -
мы - компания Тайтен Машинери Украина. Занимаемся продажей сельскохозяйственной (трактора, комбайны, опрыскиватели) и дорожностроительной (грейдеры, экскаваторы - погрузчийки) техники.
автор 40каградусная 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1444
А вы видели у них село Чабаны стоит для офис-менеджера ? И вообще -
мы - компания Тайтен Машинери Украина. Занимаемся продажей сельскохозяйственной (трактора, комбайны, опрыскиватели) и дорожностроительной (грейдеры, экскаваторы - погрузчийки) техники.
может у них главній офис в другом месте?