ПуФФынка_мисс• 11 октября 2013
Помогите купить плиту GORENJE K 57375 AW через интернет-магазин
ПуФФынка_мисс
• 11 октября 2013
Срочно нужна плита. в городе нет такой. какой провереннИй нет- магазин посоветуете? первИй раз покупаю так...
Соображалочка• 11 октября 2013
Малин Житомирской. покупала у них и стиралку и сушку(за доставку курьерской службой,не новой почтой,каждого агрегата заплатила по 250грн. Ребята занесли домой,включили,проверили,забрали денежки и уехали.Правда стиралки брали 2года назад а сушку год назад.Все исправно работает