Аноним• 01 октября 2012

Как и чем покраситься? Посоветуйте, пожалуйста.

У меня длинные волосы, ниже пояся - темно-русые.
Красила волосы всего 1 раз в жизни (еще в школе) и неудачно - мелирование. Мне совершенно не пошло, была похожа на арбуз.
Подскажите, какие цвета сейчас в моде (хочу сделать колорирование, но еще не собралась с духом), не знаю какие оттенки подобрать.
Думаю, также как-то подстричься, но пока не спешу, т.к. первоочередно нужно выбрать образ.
Мой цвето-тип - зима (темные волосы, светлая кожа, карие с зеленцой глаза).
Очень надеюсь на Вашу помощь! :)
автор Аноним • 01 октября 2012
Вот такие волосы у меня сейчас (фото не мое)

Кредитная• 01 октября 2012
зачем такую красоту портить краской? потом жалеть будете
автор Аноним • 01 октября 2012
Дык, надоело уже за 26 лет одинаковой быть...
Аноним• 01 октября 2012
и мне кажется,что колорирование тут ни к чему,можете протонировать,чтоб блеск придать,но ни больше
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Как это? Оттеночным шампунем?
Ночка• 01 октября 2012
лучше не экспериментировать (поверьте человеку, который красится половину своей жизни)

волосы от краски темнеют, блеск уходит... оно Вам надо?

зато можно сделать биозавивку :)
агулька• 01 октября 2012
просто подберите краску, которая ближе к вашему натуральному цвету, тогда и цвет не изменится, а яркость и блеск будут
но у вас и так красивые волосы, я бы не красилась

автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляНочка

зато можно сделать биозавивку :)
Я хотела покрасить отдельные пряди, в приближенные к своему натуральному цвета.. ЧТобы были какие-то переходы, блики.
А биозавивка как делается? Нужно подумать, погуглить...
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Как это? Оттеночным шампунем?
для начала попробуйте шампунь или тонник
nade4ka_cc• 01 октября 2012
не надо красится,не порте волос,я бы уже давно бы не красилась,но седины много вот и приходится.
VoLencia• 02 октября 2012
осветлите пару- тройку прядей у лица и затонируйте. Колорирование как- то нынче не в моде.
Ночка• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
хорошие блики Вам сделают только в оооочень хорошем салоне

биозавивка хороша тем, что со временем раскручивается; волосы не портятся как при химии и не надо их потом состригать

это моя мечта, :)) но ее можно делать только на некрашенные волосы, волосы при этом слегка светлеют