Директриссимо• 07 ноября 2018

Посоветуйте новогодние фильмы и мультики для просмотра с семьей (ребенку 7)

Делаю подборочку фильмов на каникулы , может посоветуете что-то интересненькое
Безникая• 07 ноября 2018
Дедушка в подарок
Мы будем пересматривать все части Один дома

Кастрюлька• 07 ноября 2018
один дома
очки_ннадо• 07 ноября 2018
Рекламируют фильм сейчас с Верастюком, наподобие Один дома, вот в декабре на него и сходим.

Lenchik73• 07 ноября 2018
Гринч, похититель рождества
Борец за справедливость• 07 ноября 2018
Хроники Нарнии все 3 части. Новогодние приключения Маши и Вити. Путешествие к Рождественской звезде. Падингтон. Фильм Золушка последний. Чарли и шоколадная фабрика. Три орешка для Золушки (из старенького).
Lenchik73• 07 ноября 2018
кудряшка Сью, хотя это больше для девочки.
Семья напрокат,Чародеи,
кошкомышь• 07 ноября 2018
А я хочу спросить. Старшая хочет перед Новым годом, для поднятия новогоднего настроения просмотреть все части Гарри Поттера, проблема в том, что младшей 5,5 лет. И я считаю, что ей еще рано, но старшая говорит, что все там ок. Я не могу определиться. Ребенок младший очень впечатлительный, эмоциональный, кстати...Как думаете? Или все таки выбрать что другое нужно?
euhunter• 07 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
У меня была та же ситуация. Младшая вообще никак не реагировала ;) А вот старшая пару дней не спала потом нормально. Мы смотрели первые 2 части только, и я остановила. Впечатлительного ребенка сильно впечатлит.
кошкомышь• 07 ноября 2018
Ответ дляeuhunter
Ну вот...я и говорила старшей, что максимум первую часть, но ей хочется все, и чтобы вместе смотреть...

euhunter• 07 ноября 2018
3 орешка для золушки
Чародеи
Різдвяна історія з Тіною Кароль
Золотой компас
Рождественская история (2007)
Чудо на 34 улице
Вечера на хуторе близ Диканьки
Полярный экспресс
Рождественская история (мф по Диккенсу)
Quzinya• 07 ноября 2018
Секретная служба санта клауса, Полярный экспрес. Ну и наш любимый, хотя вы его вряд ли смотреть будете))) Рождественская история
Борец за справедливость• 07 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
Моей почти 7, посмотрела первую часть только, на половину закрывала глаза. Дальше не смотрели.
Борец за справедливость• 07 ноября 2018
Ответ дляeuhunter
3 орешка для золушки
Чародеи
Різдвяна історія з Тіною Кароль
Золотой компас
Рождественская история (2007)
Чудо на 34 улице
Вечера на хуторе близ Диканьки
Полярный экспресс
Рождественская история (мф по Диккенсу)
спасибо! взяла и себе пару фильмов на заметку
Lenchik73• 07 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
Моя старшая с мелким смотрят Гарри поттера в полной темноте с 4 лет. Ему нравится.
автор Директриссимо • 07 ноября 2018
Ответ дляБезникая
Дедушка в подарок
Спасибо,моя еще ни одной не видела, наверное,будет интересно
автор Директриссимо • 07 ноября 2018
Девочки,всем спасибо! Всё нужное!
SaturnOVa• 07 ноября 2018
Хранители снов обязательно смотрим
Секретная служба санта клауса
Полярный экспресс
Первые части Один дома
Паддингтона
Из старого Морозко
Мы все из бюллербю (он просто о детях, но там есть очень трогательные моменты празднования нового года)
Любавишна• 07 ноября 2018
спасибо за подсказки!
автор Директриссимо • 21 ноября 2018
Ответ дляSaturnOVa
Хранители снов обязательно смотрим
Секретная служба санта клауса
Полярный экспресс
Первые части Один дома
Паддингтона
Из старого Морозко
Спасибо!