Пульт от линолеума• 07 ноября 2018
Опытные мамы подскажите
Девочки, опытные мамы, нужен ваш совет. Ожидаю своего первенца в конце февраля, задумалась какую тёплую верхнюю одежды для крошки нужно присмотреть. Планирую купить комбез демисезонный и конверт. Стал вопрос с конвертом брать зимний иди деми? Думала одевать сначала комбез, а сверху конверт. И вообще какой набор одежды посоветуете купить?
Щас ухожу• 07 ноября 2018
Брала комбез трансформер, конвертом и ножками с отстегивающейся овчиной. Прослужил два года,одевали весно-зимой -осенью. Практичнее не могу себе представить модель.
Аноним_1524• 07 ноября 2018
Берите потеплее, весь март еще мороз обычно. Много одежды не нагребайте, каждые 2 месяца уже новую надо, детки быстро растут.
Щас ухожу• 07 ноября 2018
Кстати по срокам, можно же и раньше родить. Я например одно родила на 3 недели раньше, второго на два месяца. Так что не отталкивайтесь от своей даты .
соева-сысоева• 07 ноября 2018
мені конверт не пригодився, вистачило комбеза спенсер, сн теж з лютого
БЦАшка• 07 ноября 2018
Ждала сына в середине февраля. Родила 3 марта.
Очень хорошо, что не стала покупать ничего тёплого. Купила только флисовый человечек, тёплую шапку и нарядное одеяло-конверт на выписку. Выписали 8 марта. Температура воздуха днём была уже больше +5. А через неделю после выписки температура воздуха доходила до +15 и тёплые вещи были уже вообще не нужны.
Плюшевая дыба• 07 ноября 2018
Покупайте меховой конверт и деми комбез. первые пару недель сильно не разгуляетесь, потом потеплеет. А конверт в санки и коляску еще на несколько зим точно пригодится.
Вернее даже не так - комбез купите уже после родов, т.к. дети рождаются очень разных размеров, растут тоже непредсказуемо, можете не влезть:)
Ангел-предохранитель• 07 ноября 2018
конверт не треба. купіть дуже теплу і не дуже теплу ковдру, так буде зручніше регулювати температуру.
Миссис Буркул• 07 ноября 2018
Ответ дляlunika
Родила в январе
Взяли овчиный чехол конверт
В него ложила малыша в деми комбезе
В котором он потом весной был
Самый удачный вариант
Не пришлось покупать два комбеза
И чехол овчиный еще на этот год будет
Взяли овчиный чехол конверт
В него ложила малыша в деми комбезе
В котором он потом весной был
Самый удачный вариант
Не пришлось покупать два комбеза
И чехол овчиный еще на этот год будет
+100
Миссис Буркул• 07 ноября 2018
К комменту 6 добавлю, что конверт можно взять такой, который расстёгивается в одеяло, через пару-тройку лет ещё в Санки пойдёт и в прогулку.
Пульт от линолеума
• 07 ноября 2018
Ответ дляБЦАшка
Что-то у меня есть такое предчувствие что будут первые числа марта)) и сразу ведь гулять нельзя? Недели через две только?
соева-сысоева• 07 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
одразу треба гуляти
Пульт от линолеума
• 07 ноября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Вот я как раз такой и хочу, который в одеяло превращается, они есть зима и есть деми. С комбезом определилась что деми, зима не нужна точно. Боюсь что бы не было холодно деми комбез+деми конверт. А в зимнем может быть жарко))
Бяки-козяки• 07 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Почему нельзя? Гуляли сразу.
Отвечаю всем• 07 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Мы брали аналогичный комбез. В овчинке сыну тепло было. С приходом весны отстегнули овчинку и получился демисезонный комбез. В животике же температура высокая, не бойтесь брать овчинку. У нас был комбез бэбисад вроде.
Після пологів, рекомендують декілька днів лише на балконі в зимовий період. Далі уже вулиця, але знову ж в залежності від температурного режиму там перші дні дуже по трішки. Ще як варіант, якщо конверт Демі, він не дуже об´ємний, можна зверху одіялком прикрити.
Демі Вам точно стане в пригоді, а от зимовий, я б радила по факту, як будете розуміти, що триматися низький температурний режим придбаєте.
Комбінезон Зимовий Вам точно не потрібен, можна під демі одягнути + хороший флісовий.
Стосовно комбінезона- конверта, який далі робиться ніжками, на наступний рік Вам може не пригодитися. Моя в 10 місяців топала за руку.
БЦАшка• 07 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Гулять можно сразу, но не долго. Я начинала с 15 минут. А из за 15-30 минут выходить на улицу как то не очень хотелось. Так что первые две недели «гуляли» на балконе с открытыми окнами.