Откушу что там торчит• 08 ноября 2018

Посоветуйте интернет- ресурсы, по которым Вы учились делать макияж?

Файна_зупка• 08 ноября 2018
Ютуб, Крыгина, это самое лучшее!
Аноним_1468• 08 ноября 2018
Пішла на приватний урок до візажиста. Вона не лише навчила, а й підібрала всю косметику під мій тип шкіри і під мій кольоротип.
Сирожено_пирожено• 08 ноября 2018
Училась сама (подсматривала у мамы:), но Крыгина многое добавила в мою базу знаний
Кроме того, Крыгина обьясниа одну простую вещь: чтоб не быть теткой со старомодным макияжем, надо его все время менять в соответствии с трендами
Например, когда Крыгина записывала свои основные уроки, в большинстве своем были модны брови графичные, с четким кончиком, кончик ’выводили’ консилером
Сейчас - брови должны быть зачесаны наверх и структура волосков должна быть четко видна, для этого используются всякие soap brows, эффект ’своя бровь, только гуще и выше’