Меня прет))• 09 ноября 2018
Мне 39 хочу узнать когда будет климакс
надо сдать антимюлеров гормон, он покажет, сколько еще до климакса осталось?
Залатавая• 09 ноября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
в первый раз слышу.. 45 - климакса пока нет)
у меня в 45 тоже не было, сейчас 47 уже есть
успокойте_Меня• 09 ноября 2018
что уже так можно узнать?
42. пока нет. но пмс началось ужас. лихорадит. пот, головокружение и т.д.
раньше пред месячными не было такого.
успокойте_Меня• 09 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
А почему он должен сейчас настать? Я за полтора месяца до 39 родила
молодец!
моя сестра в 45 .первые роды .двойнята.
Меня прет))
• 09 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
Ну у всех по разному климакс очень помолодел. Вот задумалась, сколько мне еще человеком ходить?
Дама-мадама• 09 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
что уже так можно узнать?
раньше пред месячными не было такого.
Да, АМН и ФСГ.
Дама-мадама• 09 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
Сходите на узи, врач оценит яичники. Анализы не вижу смысла сдавать.
Залетная Я тут• 09 ноября 2018
Не слышала о таком. Знаю, что по УЗИ врач может сказать, ждать его в ближайшие годы или нет.
Боевая• 09 ноября 2018
Ответ дляДама-мадама
У меня знакомая тоже в 38 родила, а в 42 пришел он, климакс...
Залетная Я тут• 09 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
А после климакса что, в оборотня превратитесь?)
Дама-мадама• 09 ноября 2018
Ответ дляБезникая
Рано. Возможно были причина. У меня было много попыток ЭКО, это всё стимуляции и расход клеток. Но в 38 взяли аж 18 клеток, ну хоть что-то же должно у меня работать в этой системе).
Море Счастья• 09 ноября 2018
родила в 39...сейчас 43- все как обычно...но хочу климакс- миомы,фибромы,гинеколог сказала- если не начнут сейчас расти- они пропадут во время климакса и обойдусь без операции...жду,быстрее бы...
Дама-мадама• 09 ноября 2018
Ответ дляМоре Счастья
У меня у свекрови была миома с частыми кровотечениями и росла. Так гинеколог выписала ей таблетки, пила год без перерыва, миома перестала функционировать. Я к тому, что не терпит не климакса.
Ресничный червь• 09 ноября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
остались считанные месяцы, наслаждайтесь
графиняВишенка• 09 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
прикольно. расскажите как оно..
Сердючка• 09 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
Мне тоже 47. Мес. стали просто мазней двухдневной. Иногда раз в два месяца, иногда каждый месяц. А как у вас? Когда были у врача?
графиняВишенка• 09 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
что уже так можно узнать?
раньше пред месячными не было такого.
у меня жестокий пмс: не лихорадит. но хочется убивать..)))))
Залатавая• 09 ноября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
прикольно. расскажите как оно..
ну такое
приливы по ночам, кожа сухая, но я ничего не принимаю
графиняВишенка• 09 ноября 2018
Ответ дляБезникая
я в 38. сейчас 45 пока нема
графиняВишенка• 09 ноября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут

Меня прет))
• 09 ноября 2018
девочки, ну у каждого по-разному. Кто-то в 35 ловит такую радость. кто-то в 50.
Залатавая• 09 ноября 2018
Ответ дляСердючка
у меня месячные были в декабре в прошлом году и в июне в этом
думаю уже не будет больше, мазни у меня не было
к врачам не хожу, ременс куплю
графиняВишенка• 09 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
гыыыы... добрая вы)))))
Залатавая• 09 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
у моей бабушки месячные прекратились в 55 лет, но при этом у нее был климакс с приливами
Меня прет))
• 09 ноября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Да. вполне возможно: климакс это начало артритов и т.д. У моей мамы через пару лет после климакса скрутил ревматоидный артрит -на инвалидности теперь. Врач ей сказала, что да, после климакса начинается остеопорозы артриты и проч. А у меня наследственность.
графиняВишенка• 09 ноября 2018
у меня у мамы после 50ти начался.. если еще 5 лет с такими пмсами, то ну его нафик..
Чебуравлик• 09 ноября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
мне на узи в 42 сказали,что мало яйцеклеток,а климакс наступил в 55,так что у всех по разному.