11 ноября 2018

Морковные оладьи родом из детства

Кто помнит вкусные морковные оладьи. Нам в садике давали. А добавку не давали. Хочу испечь. Вроде сметанкой сверху их сладкой смазывали. Вкуснотища. Кто-нибудь делал своим детям? Поделитесь пожалуйста, проверенным рецептом.
mena 11 ноября 2018
мне в саду морковных оладьев не давали.
но во взрослой жизни я иногда жарю такую вкуснотень https://www.say7.info/cook/recipe/694-YAblochno-mo...
Пацака-задирака 11 ноября 2018
Ваше детство пришлось на голодные 90-е?Нам такую хрень не давали.
Аноним_1527 11 ноября 2018
Ответ дляmena
мне в саду морковных оладьев не давали.
но во взрослой жизни я иногда жарю такую вкуснотень https://www.say7.info/cook/recipe/694-YAblochno-mo...
жареные яблоки, ух ты ж..
и правда вкусно?
автор Аноним_1496 11 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Ваше детство пришлось на голодные 90-е?Нам такую хрень не давали.
Нет на 80-тые. Почему хрень. Вкусно было
автор Аноним_1496 11 ноября 2018
Это кстати десерт был
Фифачка 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
жареные яблоки, ух ты ж..
и правда вкусно?
еще жаренные на слив масле бананы очень вкусны
КликОЛЬКА 11 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Ваше детство пришлось на голодные 90-е?Нам такую хрень не давали.
их и сейчас дают в киевских садиках )