Я_поехала• 28 декабря 2019
Вы едите свеклу? Как реагирует Ваш кишечник?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 декабря 2019
Обычно ... в общем реакции нет. А вот на чечевицу любимую и нут появилась хотя до Рождения ребёнка не было
Я_поехала
• 28 декабря 2019
Ответ дляРоза завяла
у меня запор
На свеклу? Казалось бы.. овощ очищает
Пацан к успеху шел• 28 декабря 2019
Просто на свёклу никак). А вот в салате
. Винигрет не ем и т.д.
Зоркая Зорро• 28 декабря 2019
Едим регулярно, в салатах с творогом!все отлично!В идеале брать домашнюю.
Ширли-Мырли• 28 декабря 2019
Ем постоянно печеную, так как это один из немногих овощей, который моя система пищеварения жалует. Она улучшает пищеварение, может ослабить, если много съесть