Доставучая• 11 ноября 2018

А какие шубки сейчас в моде? Какая у вас?

Сегодня меряла первый раз шубки - до 36 лет меня эта тема не трогала вообще. Но видимо пора. Мне кажется после 35 шуба нужна обязательно...Не знаю почему. Меряла короткую норку (канадский мех) с соболиным воротником за 2600 дол и черную чуть выше колена норка (канадская) за 1600 без капюшона. Красивы обе, первая шикарная, вторая универсальная. Подумала-может это дорого? Меряла на Дарынке. Какие шубки у вас?
Мюллерная• 11 ноября 2018
мех признак дурного тона уже давно!

Виниловая пластинка• 11 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
мех признак дурного тона уже давно!
Что Вы говорите?
Вареный лук• 11 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
мех признак дурного тона уже давно!
Это по чьим стандартам?может подскажите...
Аноним_1436• 11 ноября 2018
Мне 40- избавилась от двух шуб недавно- продала! Терпеть не могу их в последнее время- соглашусь- дурной тон))
Каркуша Клара• 11 ноября 2018
Я бы купила до колена которая, просто практичней и теплей.
Каркуша Клара• 11 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
мех признак дурного тона уже давно!
что за чушь? за 500 доларов китайская норка да, дурной вкус. Дорогая и красивая шуба всегда вне времени.
Забыла что?• 11 ноября 2018
Я шубы не люблю, у меня 2 шт выше колена очень удобные
автор Доставучая • 11 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
а 2700 короткая это не дорого для Дарынка? я понимаю что соболиный воротник но все же
Каркуша Клара• 11 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
я не из Киева, так что не подскажу ) но если мех хороший, то не дорого.

дЫнька• 11 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так у народа их нет и быть не может поэтому дурной тон) Лучше в китайском пуховике). Есть правда, категория типа были и надоели - больше не куплю - тут еще пойму... а так... бла-бла-бла.
Каркуша Клара• 11 ноября 2018
Ответ длядЫнька
на счет того, что была и надоела, поверю. Сама свою последние два года почти не ношу, больше в жилетке, так как на машине все время. Но это не мешает мне хотеть новую за 5000 дол
Лагшмивара• 11 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
у меня короткая нафа 2800.. а это с соболем?)
автор Доставучая • 11 ноября 2018
Ответ дляПышечка
Я не Тролль• 11 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
это уде давно дурной вкус. Но если вы где-то в глубокой провинции, то да, можете брать. Только за пределы села не стоит в ней выбираться.
Силиконочка• 11 ноября 2018
Дорого/не дорого зависит от качества изделия. КАнадским мехом что называют?
Фамильная фондюшница• 11 ноября 2018
У меня блэкгламы. Обе до колена, может чуть ниже, обе можно с поясом, одна с капюшоном, вторая без.
Нашли в капусте• 11 ноября 2018
Канадская норка на рынке? За 1600 у.е. ? Смешно
Каркуша Клара• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
ага, расскажите это таким маркам, как фенди, например. Пусть уже они из своего глубокого села выберутся
Нашли в капусте• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Вот же эти Винтур и Ферраньи бабы деревенские. Вот сразу видно - вышли из коровника в своих шубах.

Работать надо• 11 ноября 2018
Ну какой соболь на Дарынке?
Нормальная глама и нафа никогда дешевле 3000-4000 не бывают. Хорошие шкурки уже в закупке дорогие.
автор Доставучая • 11 ноября 2018
Ответ дляНашли в капусте
дешево?
автор Доставучая • 11 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Ну какой соболь на Дарынке?
А где НОРМАЛЬНІЕ шубы по-вашему продаются?
Работать надо• 11 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
фото
Не ваш фасон, делает еще пухлее чем вы есть.
Работать надо• 11 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
В магазине
Чтобы гарантия на 2 сезона, своя мастерская и хранилище, это как минимум.
Вы летом свою шубу на Дарынок повезете сдавать на хранение?
автор Доставучая • 11 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
В магазине
а что можно хранить только в магазине? можно и дома хранить
Кредитная• 11 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
Ради воротника - не стоит.
Но я вас расстрою - на Дарынке практически нет канадки. То, что есть, пошито частично вроспуск, перерастянуто, швы плохо обработаны...
автор Доставучая • 11 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Ради воротника - не стоит.
плохо пошито или нет канадки?
Кредитная• 11 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
фото
Маловата вроде... Я бы за 2700 ее не брала.
triorsita• 11 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
фото
смотрите чтоб соболь был ,а не куница...для соболя - слишком низкая цена
автор Доставучая • 11 ноября 2018
Ответ дляtriorsita
для воротника из соболя? остальное норка же ж) и еще-как смотреть? я далеко не знавець