Пополняю_Карму• 11 ноября 2018
Детские ботинки, не опытная мама.
Купила ребёнку ботинки, не знаю брать на зиму ещё что-то теплее или этого достаточно, ходит на улице сейчас не долго. И если я правильно уже тут начиталась под них нужны специальные носки, можете подсказать какие фирмы носков смотреть.
Бесбардак• 11 ноября 2018
У меня обычные тонкие носки носил .это эссо с гортекс.или термо носки где присутствует синтетика
Пополняю_Карму
• 11 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Спасибо, думала носки тоже фирменные какие-то надо.
Повелительница лампочек• 11 ноября 2018
Посмотрите в магазине Норвег носки - хорошие! Или любые термоноски, которые предназначены для пассивных прогулок - с шерстью.
Пополняю_Карму
• 11 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Коли маленький був, і сидів в візочку - давала ангорові носочки.
Под такие ботинки? У нас получается часть прогулки в коляске, часть топает. Думаю может в этих экко сидеть будет холодно. Голова уже кругом от этого.
Бесбардак• 11 ноября 2018
У вас ребенок подвижный? У нас ноги горячие были.если в коляске то думаю будет мерзнуть
Пополняю_Карму
• 11 ноября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ооо спасибо за название фирмы, знаю взрослые есть специальные Salomon, Columbia
Аноним_1522• 11 ноября 2018
Нефигасе, неопытная! Вы купили лучшее, что может быть. Обычные носки или колготы, будет достаточно.
Пополняю_Карму
• 11 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Купую ессо з 1 року дитини, зараз буде 6 зима з ессо.
Спасибо, я пока только разбираться начинаю, Ecco тоже купила по советам тут
Пополняю_Карму
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
Это я тут уже узнала что покупать надо
, ну и цена на них в дисконте была такая что готова была на пару лет вперёд набрать
Единорог_помог• 11 ноября 2018
Мої діти носили на звичайні хб колготки, ніякі не термо. Як мала в колясці сиділа і трішки ходила, то я перший час прямо під час прогулянки роззувала і ніжки пробувала чи не холодні
, були теплі
.
, були теплі
.
Пополняю_Карму
• 11 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
, були теплі
.
, були теплі
.
Я ребёнка не кутаю никогда до 10 градусов он у меня ходил без шапки, а вот ноги тоже на улице пробую))
Пополняю_Карму
• 11 ноября 2018
Девушки спасибо, пока куплю разных видов носков, определюсь с какими будет теплее, будет холодно куплю ещё какие-то ботинки