Фисташковый кокец• 12 ноября 2018
аналоги популярных настольных игр
поделитесь своими находками таких игр. Типа укр. ариал много игр есть аналогов. Что есть нормального качества и адекватное по цене? Особенно интересуют стратегии, приключения, чтоб и красиво и недорого)
Ответ дляCarvett
поделитесь, у кого заказывали?
Фисташковый кокец
• 12 ноября 2018
Ответ дляGleva
Если не на подарок, а для домашнего пользования, посмотрите самодельные игры, я здесь на КС заказывала, качество хорошее
Я тоже заказывала, но там картон тонкий((
Фисташковый кокец
• 12 ноября 2018
да у нас уже полно таких карточных игр, сейчас хочу красивую игру стратегию.. по типу каркассон, каменный век.. вроде у ариал есть аналог шакала. Может брал кто-то?
Елена игрушки• 12 ноября 2018
Если определитесь с покупкой,обращайтесь в личку,постараюсь помочь по хорошей цене
Смайлик• 12 ноября 2018
Я много брала настолок бу в этой группе часто встречаются полная комплектация и новые бывают
Нетутешня• 12 ноября 2018
я дабл брала в обычном канцелярском магазине за 30 грн, круглый, не картон, но плотная бумага.
наигрались с детьми до тошноты.
а тут 100 плюс пересылка
наигрались с детьми до тошноты.
а тут 100 плюс пересылка
Накладная• 12 ноября 2018
Зачем заказывать доббль за 100 грн, если у данко тойс вполовину дешевле? Логика не понятна.
Накладная• 12 ноября 2018
Ответ дляGleva
Мне Доббль не попадался за 30 грн в обычном магазине. А оригинал стоит 10 дол
Оригинал 250 на кидстаффе. Доббль, уно данко тойс 40-50 грн
Запароленое одеяло• 12 ноября 2018
А можно как то недорого, аналог, доехать из пункта А в пункт Б? Конечно, на лошади. ЖЕстко, медленно, воняет, но недорогой аналог маршрутного транспорта.
Лично я так вижу ситуацию.
Классная оригинальная игра приносит несравненное эстетическое удовольствие и наигравшись вволю можно потом её продать и вернуть часть денег.
Лично я так вижу ситуацию.
Автор, шо-то Вам НЕ то советуют)))))))))))
Итак, про карточные игры выше сказали. Я тоже за самоделки.
Что касаемо НЕ_карточных - это либо Али (например ’профессор Эврика’, ’Выдергни морковку’), либо у нас есть укр производитель - вроде Аккадемия настольных игр. ОНи , к примеру, предложили ОЧ бюджетный аналог дорогой игры - ’Час пик’
Фисташковый кокец
• 14 ноября 2018
Ответ дляTatius_ka
А,и автор... у Ариала есть аналоги иностранных игр - Сардины, АРифметика. Такой себе, и все же аналог Билета на поезд
Спасибо, посмотрю. Бюджетный час пик уже есть)
Фисташковый кокец
• 14 ноября 2018
Ответ дляTatius_ka
А как качество игр ариал, нормальное? Смотрю в сторону Пиратов, тот что аналог шакала...