Радостина• 16 ноября 2018
купила то, о чем давно мечтала. Мультипекарь
Девочки, это такая вещица просто кайф. У кого есть делитесь рецептиками вкусными и проверенными. у меня Сендвичи сегодня на завтрак, вчера вафли вечером делала, гриль. Я очень рада.
Результат:
вже голосів:
31 (54.39%)
фигня
26 (45.61%)
крутая штука
Неместная Я• 16 ноября 2018
У меня была наподобие. Не пошла. Пару-тройку раз сделали горячие бутерброды и валялась потом.
Пончик Солнечный• 16 ноября 2018
а можно там такую штуку сделать слоеное тесто сверху плитка шоколада и опять тесто?
Радостина
• 16 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я думаю можно только другая насадка нужна. они еще отдельно продаются, их около 40 штук разных. Там и трубочки, и пицца и орешки и пончики, и крендельки и даже пряничный домик. Я взяла самые необходимые, на мой взгляд.
ПАЦАНКА О• 16 ноября 2018
Балуйтесь, через месяц даже не вспомните где она у вас валяется. По началу забавно, а потом надоедает, сейчас даже не вспомню где этот хлам пылится.
Радостина
• 16 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
у вас же книжка с рецептами
Удалено администрацией...
Радостина
• 16 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
возможно, но пока нравится, дочь только учится готовить, ей нравится всякая выпечка. с газовой духовкой пока опасаюсь, а тут как по мне, более безопасно.
Миссис Буркул• 16 ноября 2018
Есть такая мулинекс вафельница плюс бутербродница... За 8 лет раз 5 вафли делала)))) зато под цвет кухни подошла идеально))))
Невестка на такой делает бутерброды- тостерный хлеб по диагонали режет, слой хлеб, потом сыр, потом ветчина , помидор и второй кусочек хлеба... На пикник или в дорогу или в парк берем такое)
Миссис Буркул• 16 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сначала может быть немного запах при нагревании... И мыть если вафли делаете и тесто ляпнуло сразу надо, мягкой стороной губки, иначе потом не отмывается)
Миссис Буркул• 16 ноября 2018
По какому рецепту вафли делаете? Потеряла свою книгу с, рецептами почти сразу и все... Не нравится совсем рецепты, которые есть...
Не за Будка• 16 ноября 2018
Ответ дляОстановщица
прощай талия это назывется
Именно!
У меня с такими вкладками как на фото , но Тефаль.
Не часто достаю , только детей порадовать. Иначе прощай талия )))
Ряженка• 16 ноября 2018
У нас только бутербродница. Дети юзают часто
Такая штука как у вас, у меня бы точно не валялась(тоже мечтала о ней)
Но умом понимаю - выпечку люблю и готовить и есть - силы воли не хватит устоять - в дверь не влезу потом даже боком))))
Потому не покупаю, держусь :)
СтелькаОТединицы• 16 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Точно) тефаль опти гриль купила, поюзала пару мес,теперь редко пользуюсь.
Быстровочка• 16 ноября 2018
Уже пару лет использую постоянно, бутеры горячие часто сыну делаю, лаваш с начинками очень удобно, подогреть те же бургеры, до вафель пока не добралась ...