БоХатая• 16 ноября 2018

Какие самые тёплые модели у ессо и суперфит?

Добрый день. Девочки, посоветуйте пожалуйста, на какие именно обратить внимание. Малого повела сегодня в скечерсах деми, душа не на месте, хочеться утеплить)) 5 лет
ЖующаЯКонфету• 16 ноября 2018
Суперфиты -модель Хаски самая теплая,насколько знаю.
Куому рассмотрите. Легкие,теплющие и несносибельные))

Злю• 16 ноября 2018
з гортекс і щоб товста підошва. хоча моє мале 3 р ще досі в демі екко ходить і йому тепло.
Лунтик-паунтик• 16 ноября 2018
У суперфит модель кулусук.

автор БоХатая • 16 ноября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Постоянно хочу их взять, но, думаю за слякоть... Или их можно пропиткой обработать?
Латвийские_Номера• 16 ноября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Читала тут , дівчата писали, що сама холодна модель хаскі, а тепла кулусук ( якось так)
Я сину купила ессо , (фольгована устілка, + шерсть, і войлок).
автор БоХатая • 16 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
А яку модель? Менi вiзуально така здаэться теплою:)
Латвийские_Номера• 16 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Так ці дуже теплі! Я бачила ї в інтертопі, там теж устілка фольгована
Латвийские_Номера• 16 ноября 2018
Я такі купила
Просто болталка• 16 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
да, хаски самая холодная ,кулусук самая теплая ,Вы правы,занимаюсь продажей суперфитов

Arffa• 16 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
А модель Марс?
ЖующаЯКонфету• 16 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
5 лет покупаю Суперфиты и не промокали никогда))
Вилами по воде• 16 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я такі купила
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где Вы покупали и какая стоимость?
ЖующаЯКонфету• 16 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Хм...читала за Хаскі,що теплі....ну, не буду нічого казати
автор БоХатая • 16 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я такі купила
С такой системой застежки, модель как я сбрасывала выше можно найти по приятной цене, а у вас сам такую застегивает уже, она удобная?
автор БоХатая • 16 ноября 2018
Девочки, а как вам такие, geox
Латвийские_Номера• 16 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки, а как вам такие, geox
Я розкажу про свій досвід з geox, купила старшій доньці зимові , то постійно сушила! Протікали, чи просто сніг забивався в ті дирочки , і потім танув ( тому і мокрі були постійно), незнаю. Це був перший , і останній раз коли купила джеокс дітям на зиму. Не рекомендую.
автор БоХатая • 16 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо за совет. Решила взять superfit culusuk, если не будет в нужном размере, тогда ессо
Просто болталка• 16 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
правильный выбор
Просто болталка• 16 ноября 2018
Ответ дляArffa
А модель Марс?
марс как и хаски ,у них и подошва тонкая мне и стелька не нра, кулусук классные