Царь-Матушка• 18 ноября 2018
Есть такие кто покупает зимние комбинезоны бу от 2000 грн?
Хочу продать комбинезон своей малышки, хотела посмотреть какую цену поставить. Зашла в продавалку... Девочки, вы серьезно? вижу комбинезон chicco, весь в зацепках, катышках, на попе написано слезла пленка и цена 1800 !!! Вы реально думаете кто-то купит у вас ЭТО? не позорьтесь и выбросите в мусор. Мне бы стыдно было бы такое и даром кому-то отдать.
А ленне по 2000? Вы реально думаете, что все глупые? И никто не понимает сколько детей отходило в нем и сколько он раз стиран? какие 2000? У кого есть 2000 , тот добавит еще 1500 и купит новый.
Накипело, выговорилась, извините....
Стекловыжималка• 18 ноября 2018
А вы цены на чикко видели? Я не говорю, что драный продавать за 2тыс, но за сколько по вашему продавать б/у который изначально стоил больше 6 тысяч?
Радость моя• 18 ноября 2018
Ответ дляОднозначно
я рейму за 2700 продала в хорошем состоянии. И?
Рейма то в цене 5700 5800 выходит вы за 50% продали только)))
Тарабарщина• 18 ноября 2018
Девочки,сколько можно мусолить это? Продавайте свой за сколько хотите кто ж вам доктор. У каждого своя голова на плечах, каждый сам решит что для него подходит,а что нет. Реально задолбали эти темы. Или вы хотите купить,а вас цены не устраивают? Полно новых по 800,-1000 выбирай не хочу.
Irina Romanova• 18 ноября 2018
А я не понимаю, кто покупает Ленне дешевле двух тысяч. Ежу понятно, что его носило уже несколько поколений. Лучше купить за 2000+ после одного ребенка, чем за 1000 после нескольких.
Однозначно• 18 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
ну да.
Чикко тоже стоит денег новый. Или ленне 3800 новый, а тут 2000 б/у - так это практически 50%
Чему автор удивляется?
Царь-Матушка
• 18 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина
Я хочу продать, в идеальном состоянии, но за символические деньги. А то что увидела в продавалке привело меня в недоумение.
Irina Romanova• 18 ноября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Так продавайте, кто же Вам не даёт.
Царь-Матушка
• 18 ноября 2018
Ответ дляОднозначно
ну да.
Чему автор удивляется?
бу но в хорошем состоянии ладно, но если модельке 100 лет и она убитая, то каких 2000?
Однозначно• 18 ноября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
продавайте
вам кто-то запрещает?
Царь-Матушка
• 18 ноября 2018
Ответ дляОднозначно
продавайте
вам кто-то запрещает?
мне нет. И я не запрещаю.
Мне интересно, покупает ли кто-то ЭТО ?
Стекловыжималка• 18 ноября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Я лучше кому-то отдам из знакомых, чем буду продавать за копейки чужим людям.
Однозначно• 18 ноября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
ну пусть продают, вам какая разница?
Такие ж смотрят ’ага, все по 2тыс продают, и я поставлю’ и тоже выставляют
Но это вы за дураков принимаете покупателей, поймите. Чего вы за них переживаете?
Человек, который купит б/у за 2тыс, как минимум разбирается в той марке, моделях
Однозначно• 18 ноября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
мне нет. И я не запрещаю.
Мне интересно, покупает ли кто-то ЭТО ?
да какая вам разница?
Я когда машину выбирала, тоже хлам всякий за немалый деньги продают. Мне если честно всё равно покупает ли это кто-то, это не мои проблемы. Главное что куплю я
Заела_пластинка• 18 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Это рейма нынче столько стоит?
опупеть... я помню ещё те времена, когда за 900 грн. её брала.
По теме: нет, я за 2000 грн. беру новое. Пусть попроще, но тоже хорошее. В этом году, например, пуховик gap и полукомбинезон Topolino.
опупеть... я помню ещё те времена, когда за 900 грн. её брала. По теме: нет, я за 2000 грн. беру новое. Пусть попроще, но тоже хорошее. В этом году, например, пуховик gap и полукомбинезон Topolino.
Помогалочка• 18 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Ну почему Вы так считаете? Я продала костюм Лене после дочки за 950 грн.. Покупали его новый в магазине.. Продала что бы не лежал)) И так продаю много вещей .. и некоторые не верят что после одного ребёнка за такие деньги))