Раньше покупала на Lamode, но вот наткнулась на Kasta - как там вещи? И легко ли делается возврат? Спасибо.
Ответ дляMatilda99
Странный вопрос. Там вещи совершенно разные. Есть хорошие, есть ужасные.
Просто на некоторые вещи читала, что приходят без бирок и т.д., вот насторожил этот момент.
AnnaShyshkina• 19 ноября 2018
Анастасия, у нас только оригинальный товар. Работаем с официальными поставщиками или крупным поставщиками.
Согласны с участниками обсуждения, товар лучше внимательно осматривать при получении. Если обнаружите несоответствие, можно сделать возврат на месте. Деньги вернем на банковскую карту быстро - от трех минут.
Если товар не относится к категории невозвратных, возврат можно сделать на протяжении 14 календарных дней.