Да будет так• 19 ноября 2018
Посоветуйте, пожалуйста компанию перевозчика для покупок с иностранного сайта.
Если доставка из США в Крым
Да будет так
• 19 ноября 2018
Ответ дляТелепузик
ну вроде Крым это не украинские форвардеры ... хотя
да, это доставка из США в Россию.
Да будет так
• 19 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Shopfans или Fishisfast напрямую на почту
спасибо большое! остальные видно увидели конкурента ((( не могут поделиться
Не будь КакСвета• 20 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
какой конкурент? нас граница разделяет, никто вашим клиентам в Крым не будет посылки отправлять.
мы в Украине, не в курсе про российских посредников. нас эта тема не интресует, зачем узнавать? вы бы еще про посредников ,которые привозят из США в чехию спросили, или францию. одно и то же
вам на русские форумы дорога с этим вопросом