Сфера влияния• 21 ноября 2018
Посоветуйте универсальную коляску
Посоветуйте какой фирмы лучше, удобнее универсальная коляска 2в1/3в1. Расскажите какая у вас. Их сейчас много, что выбрать не знаю. Чтобы легкая была, до 11кг. Заранее всем спасибо))
АяВсёЗнаю• 21 ноября 2018
Лучше брать отдельно. Те, что 2 в 1- у них общая тяжелая база, тем более не удобно для машины. Все равно придёте к тому, что прогулочную отдельно нужно покупать полегче
АяВсёЗнаю• 21 ноября 2018
Я долгое выбирала, люльку на пол года взяла бу, с пол года и до упора взяла carrello maestro. Все нравится
margaritavoronina1• 21 ноября 2018
Мне очень нравится Изи гой вираж,польская,прям влюбилась в нее, есть просто прогулка ,а есть 3в1.очень легкая и небольшая.еще нра Верди мираж -она из кож зама,похожая на анекс кросс но дешевле
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2018
Тоже выбираю. Всё зависит от ширины дверей лифта, если у Вас не новый дом с современными лифтами, и от бюджета. Смотрю Кам Динамико 3 в 1, там ширина шасси 57 см, входит в мой обычный маленький лифт и смотрю японскую Комби Мега райд делюкс, японская это что-то, но сомневаюсь. В ней вообще нет люльки, хоть она от 0, другая совсеи система. Взяла в руки и влюбилась, 7 кг веса, качество материалов космос.
ЗдесяЯ• 21 ноября 2018
Была у меня три в одном. И я поняла, что лучше брать люльку, а потом прогулку.
А эти Строки - Мутси - ужас.
Думы мои думы• 21 ноября 2018
У меня была Чикко Урбан. Очень довольна. Легенькая, таскала вместе с ребенком на 3 этаж.
Братья Капли• 21 ноября 2018
Jane!!!!
У меня была молель Номад, я осталась супер довольна. Станина легкая и прочная, отличная ходовая, люлька шикарная, прогулочный блок просторный, маневренная.В нашей уже третий пассажир ездит,и коляска отлично сохранилась
Да там все модели хорошие