Булькаю• 21 ноября 2018
Кто брал продукцию ТМ Лучиано?
Как она вам , сколько баллов заслуживает?
Ангел-предохранитель• 21 ноября 2018
В Донецке раньше только ее и брала, очень вкусные тортики/пироженки были. Сейчас тоже беру, так как другие торговые марки в Донецкой области просто мрак
Ангел-предохранитель• 21 ноября 2018
Торт ’Кристаликс’ очень нравится, правда цена выше чем на другие их торты
Раздражевская• 21 ноября 2018
Покупаем в Киеве(знаю что часть производства переехала в Ирпень), вкусно, 10-11 из 12.
Электричка• 21 ноября 2018
До войны только их продукцию и покупали . Очень вкусные были торты,пироженки . А сейчас совсем не то ( 6 из 12
Пленница SexShop-а!• 21 ноября 2018
Я помню, что они когда открылись, они гордились что у них в составе нет животных жиров - все растительные, какие не уточняли, видимо пальмовое масло.
5 из 10
В танке• 21 ноября 2018
Сплошной растительный жир в составе!У нас их фирменный магазин в доме.Продукцию ни разу не брала,так как прочитала маркировку на тортах и пироженках!Как можно платить такие деньги за такое откровенное Г...но!
КлараЦеткин• 21 ноября 2018
18 лет назад по Донецку ходил миф о ТМ Лучиано торт Наполеон. Что он низкокалорийный, можно есть сколько угодно)))) Торты были безумно вкусные)) пирожные тоже) Продукция стоила своих денег!
Булькаю
• 21 ноября 2018
всем спасибо. Вижу , в Киеве на Драйзера открылся фирменный магазин
Помогалочка• 21 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
Сдайте адрес, пожалуйста