Аноним_1508• 21 ноября 2018

Девочки, оцените пуховик

Ищу себе длинный теплый пуховик. Что можете сказать об этом? А то заказала, а теперь сомневаюсь, мне он стал на матрас похож... и может у кого были пухи этой ТМ, как качество, будет теплым?

(**ссылка удалена Администрацией**)
автор Аноним_1508 • 21 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
https://darda.com.ua/magazin/dlinnoe-palto-s-kapyu...
Тоді такий
я на этот и смотрела сразу, но он сильно блестящий, сейчас то модно,а через пару лет...Вроде такой выбор огромный, а как кинешься что искать и то не то и то не ето

Однозначно• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
там он в сердечки, наврят чтоб на женщин в возрасте
Уже про ваш навряТ миллион тем было, нет такого слова!!! НетУууу. ВряД ли
фан L.O.S.T.• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Гарна тканина,я б такий краще взяла, Вашому вже ніби років 15,я не в образу

СКИБИДЫШь• 21 ноября 2018
Мені такого плану подобається, ( але це мені), тут зафукали. Я купила, але чорний.
Украиночка• 21 ноября 2018
Ужас ужасный!
Tangerina• 21 ноября 2018
Автор, он какой то старушачий, как куртки в мелкую клетку у пенсионерок
Онанимный пользыватель• 21 ноября 2018
Как двери оббитые дермантином в СССР
автор Аноним_1508 • 22 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как двери оббитые дермантином в СССР
https://ladycharm.net/2018/09/modnye-zhenskie-puxo...
...Особенно актуальные стеганые женские пуховики зимой 2018 года....

Читать полностью: https://ladycharm.net/2018/09/modnye-zhenskie-puxo...

и да, у меня есть стеганная кофта, платье и мне нравится, ну да матрасик напоминает ну и что.
Меня фасон чтото смущает. Сегодня заберу, посмотрим
автор Аноним_1508 • 22 ноября 2018
пришел пуховик, я оочень довольна. Сел как влитый, цвет капучино, вживую прикольный, теплый, легенький. Так что мои сомнения развеяны.
Всем спасибо

автор Аноним_1508 • 22 ноября 2018
Я не в теме• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Всем спасибо
Автор, рада за вас!