Аноним_1508• 21 ноября 2018
Девочки, оцените пуховик
Ищу себе длинный теплый пуховик. Что можете сказать об этом? А то заказала, а теперь сомневаюсь, мне он стал на матрас похож... и может у кого были пухи этой ТМ, как качество, будет теплым?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Аноним_1508
• 21 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоді такий
я на этот и смотрела сразу, но он сильно блестящий, сейчас то модно,а через пару лет...Вроде такой выбор огромный, а как кинешься что искать и то не то и то не ето
Однозначно• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
там он в сердечки, наврят чтоб на женщин в возрасте
Уже про ваш навряТ миллион тем было, нет такого слова!!! НетУууу. ВряД ли
фан L.O.S.T.• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Гарна тканина,я б такий краще взяла, Вашому вже ніби років 15,я не в образу
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2018
Аноним_1508
• 22 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как двери оббитые дермантином в СССР
...Особенно актуальные стеганые женские пуховики зимой 2018 года....
Читать полностью:
и да, у меня есть стеганная кофта, платье и мне нравится, ну да матрасик напоминает ну и что.
Меня фасон чтото смущает. Сегодня заберу, посмотрим
Аноним_1508
• 22 ноября 2018
пришел пуховик, я оочень довольна. Сел как влитый, цвет капучино, вживую прикольный, теплый, легенький. Так что мои сомнения развеяны.
Всем спасибо
Я не в теме• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Всем спасибо
Автор, рада за вас!