12 октября 2013

На Кидстаффе есть подлая мошенница

Я познакомилась с етой дамой через одноклассники, общались около 1,5 года, она начала заниматься Китаем,вещи с ТАОБАО, я заказала у нее немало вещей, перечислила сумму, она сказала оплатить сразу за вес( хотя за вес никто не платит сразу),   и вот....почти год я жду вещи....то посылка потерялась, то она болеет, то ребенок у нее болеет....то она в селе.....то у нее лорингит.....то еще куча отмазок....то пишет,что посылка нашлась в Киеве-но ее не хотят отдать,так как требуют, квитанции,что ето бренд а не подделка....а теперь просто внесла менявчерный список
Выручалка 12 октября 2013
Кто она? Признавайтесь!
marytana 12 октября 2013
Кошмар! А деньги вернуть назад не пытались? Это же сколько у вас терпения, ждать целый год!
Катька Пушкарева 12 октября 2013
ссылку на нее давайте
Живчик-счастливчик 12 октября 2013
а зачем все так загадочно-анонимно и без данных мошенницы?
kazanova.nata 12 октября 2013
давайте ник или ссылку,Вашу переписку
natalynataly 12 октября 2013
вот так вот покупать на Одноклассниках Кидстафф - самый лучший
А_Шо_Такое 12 октября 2013
Где ссылка???
А_Шо_Такое 12 октября 2013
и еще вы общались 1.5 года? За все это время ничего не заказывали у нее?
Маруська Му 12 октября 2013
Такие сроки,ого,долго ждёте
автор Матрёна 13 октября 2013
Сейчас, дам ссылку
автор Матрёна 13 октября 2013
Девочки, сначала я с ней общалась, познакомились,все классно, потом она написала,что занимается китаем, раньше она заказывала у одного продавца,у которого и я заказывала, так мы и познакомились...потом говорит-заказывай у меня, ну в общем, сначала,когда я там одну вещь-две заказывала она отправляла,приходили вещи, а когда она вошла мне в доверие, я заказала больше-она кинула меня....год почти я ждала на ети вещи....у нее 1000отмазок....прошу деньги верни-так вот, внесла меня в черный список
Моль Молливна 13 октября 2013
Приглашайте ее!
автор Матрёна 13 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Приглашайте ее!
Как ее пригласить?
Катька Пушкарева 13 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Приглашайте ее!
Ее же в черный список занесли, она не может пригласить
Катька Пушкарева 13 октября 2013
Ответ дляМатрёна
Как ее пригласить?
В одноклассниках вы у нее тоже в черном списке? Напишите ей что всем ее друзьям напишите что она мошенница и кинула вас на деньги. Скажите что скинете ссылку на это обсуждение. Ну неужели она станет позориться? Как по мне вы слишком долго ждали, надо было начать скандалить гораздо раньше. Она думает лохушку нашла.
автор Матрёна 13 октября 2013
Я давно поняла,что дело тут мутное...но думаю,может дойдет к ней все-таки....Но увы...как я теперь ее друзьям напишу,если она закрыла профиль и внесла меня в черный список
автор Матрёна 13 октября 2013
Она с города Александрия, девочки, может есть кто на кидстаффе с Александрии,ето Кирвоградская обл
Белый Лосик 13 октября 2013
Ответ дляМатрёна
Она с города Александрия, девочки, может есть кто на кидстаффе с Александрии,ето Кирвоградская обл
я с Александрии,дайте ее на Одноклассниках...я посмотрю,город маленький почти все друг друга знают...
Masha Marmeladova 13 октября 2013
Зря вы автор под анонимом, да и темы нужно такие не ночью создавать, а в час-пик, когда здесь много народу.
А по теме скажу, что ненавижу людей, которые обманывают доверие - если все то, что вы говорите - правда - то таких нужно наказывать, не спускать на тормоза. У вас чеки, квитанции об оплате сохранились? Переписку скопировали? Этого достаточно, что бы пойти в милицию!
автор Матрёна 13 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Зря вы автор под анонимом, да и темы нужно такие не ночью создавать, а в час-пик, когда здесь много народу.
А по теме скажу, что ненавижу людей, которые обманывают доверие - если все то, что вы говорите - правда - то таких нужно наказывать, не спускать на тормоза. У вас чеки, квитанции об оплате сохранились? Переписку скопировали? Этого достаточно, что бы пойти в милицию!
Тему создала ночью,так как ета дама меня вчера поставила в черный список в Одноклассниках,вот я сразу и решила создать ету тему, она обманщица, девушка на Кидстаффе тоже имела с ней инцидент, она выставляет на продажу вещи одного размера, а высылает совершенно другого,и потом такая же история-черный список,№ покупателя блокирует,короче просто обманщица.У меня сохранилась переписка.
автор Матрёна 13 октября 2013
Ответ дляnatalynataly
вот так вот покупать на Одноклассниках Кидстафф - самый лучший
Она и тут обманывает народ
автор Матрёна 13 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
я с Александрии,дайте ее на Одноклассниках...я посмотрю,город маленький почти все друг друга знают...
Татьяна Шушпан,г.Александрия, 31 год, у нее там 2 страницы, одну она посещала давно(ето страница, где она в шапке и в куртке на фото,зимой), а 2-ая страница-ето она с цветами, но у нее закрытый профиль, Вы не сможете зайти, разве что фото посмотреть можно
автор Матрёна 13 октября 2013
Теперь она в Одноклассниках уже Таня S 31 рік, Кировоград, Україна
Cvetochek26 13 октября 2013
Меня тоже, эта Татьяна нажухала! Я покупала у неё комбез за 300 грн, она мне написала замеры, такие как мне надо было, а пришло не на 52 размер, а на куклу.Я пыталась с ней связаться чтобы она вернула мне деньги, а я ей его. Она быстро удалила страницу и все. Я получилось выкинула 300 грн.
автор Матрёна 13 октября 2013
Сегодня на домашний телефон ей звонил мой отец, сказал,что за ней должок, так она нагло бросила трубку....ну вот что с такими делать?Просто нагло взяла чужие деньги и за нос водила год.....а теперь ищи ее....
Анонимус Я 13 октября 2013
Ответ дляolya_if
Сегодня на домашний телефон ей звонил мой отец, сказал,что за ней должок, так она нагло бросила трубку....ну вот что с такими делать?Просто нагло взяла чужие деньги и за нос водила год.....а теперь ищи ее....
а сколько денег?
Masha Marmeladova 13 октября 2013
Ответ дляolya_if
Сегодня на домашний телефон ей звонил мой отец, сказал,что за ней должок, так она нагло бросила трубку....ну вот что с такими делать?Просто нагло взяла чужие деньги и за нос водила год.....а теперь ищи ее....
Откройте новую тему в Советчице, попросите девочек помочь, только нужно будет выложить переписку в виде скринов и темку поднимать в людное время.
автор Матрёна 14 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Откройте новую тему в Советчице, попросите девочек помочь, только нужно будет выложить переписку в виде скринов и темку поднимать в людное время.
Да, завтра открою новую темку, сегодня у меня день рожд,
автор Матрёна 14 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
а сколько денег?
около 2300-2500грн