ПМСница• 24 ноября 2018

Ефективное для ежедневного умывания. Какое оно? У Вас было такое?

Комби кожа. Черные точки и расширенные поры.

Нужно средство для умывания чтоб не сушило кожу, выравнивало тон лица, осветляло кожу и сжало поры
Тоскующая• 24 ноября 2018
Как мне говорит косметолог, что умывалка нужна чтоб вымыть грязь и кожное сало, должна не стягивать кожу.Все остальное достигается пилингами, масками и салонными процедурами.Получить улучшение цвета, увлажнение, выравнивание и очищение в одном флакончике не выйдет, увы)
СиренаФеоктистовна• 24 ноября 2018
Ищите в корейских средствах (множество марок, цен, назначений) работает! Тут на сайте есть, читайте, разбирайтесь.
Tania19• 24 ноября 2018
Найкраще що в мене було це гель для вмивання sisley з смолами , супер!
Зараз eisenberg, в порівнянні з сіслей повне ге
СиренаФеоктистовна• 24 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Верно говорит! И есть дополнение: успех в уходе на 50% зависит от качества очищения (а именно ОНО чистит, сужает поры) - это говорит мой косметолог
Tania19• 24 ноября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Згідна з вами, косметологи люблять парити багато процедур і своєї косметики (
Там-тарарам• 24 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Так, а что ей еще говорить?) Что да, есть классные средства и Вы можете обойтись без моих процедур?))) Вот Вы наивная. На таких они и держатся
Проработник• 24 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Абсолютно согласна. Я по образованию врач, в своё время ради интереса закончила курсы косметологов. Средство для умывания должно хорошо очищать и не более того
Чёрные точки хорошо убираются вот таким спонжиком, 2 раза в неделю всё тем же средством для умывания.
Если хотите выровнять тон кожи в домашних условиях, то 1-2 раза в неделю надо делать пилинг/гомаж и сразу после него наносить маску, любую какая Вам нравится и по бюджету подходит
Проработник• 24 ноября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ширина пор во-первых заложена генетически, во-вторых гормонзависима. Поэтому средство для умывания может сузить поры максимум на 30-40 мин. Другое дело, что визуально пора может казаться меньше при эффективном вырывании из неё кожного сала и декоративной косметики
Разачаровусь_очень_быстро• 24 ноября 2018
Перестала умываться водой с крана ( Киев) проблемы ушли все : и поры, и сухость кожи ,и слоение ногтей
автор ПМСница • 24 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Чем умываетесь
Олечка-я• 25 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
чем умываетесь?